Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

соседи! есть кто из 3-ей секции в сети?

скажите, лифт работает у нас?... пожалуйста..

Я из 3-ей...только меня нет в Ольгино :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в эти выходные дома... жуткое зрелище... значит крашу я окно на 17 этаже, смотрю вниз - подъезжает газелька и из нее энергично выбегает женщина, забегает в подъезд... а вещи ее выносятся из газельки-то, там гантельки уже появились... минуты через полторы она выходит из подъезда и задает вопрос ни к кому "А ЛИФТ ЧТО НЕ РАБОТАЕТ???" я на 17 ЭТАЖЕ слышу... :rolleyes:

жутко правда? а этаж у нее 8ой.

у Petera - 9 этаж и куча вещей... так 5 местных таджиков минут за 15 подндяли все его добро.

кстати как ты, диван собрал? :D

еще бабушка с дедушкой на 15 этаж поднимали "дешевый" холодильник - отдали за это дело 1500 рублей.

посидела я и подумала а не дают ли часть денег местные грузчики ГСЭ? правда ведь удобно ;)

обещают хорошую недели - _горячую воду_, _рабочий лифт_ и _постоянку_ :D

БУДЕМ ЖДАТЬ! ;)

ЗЫ вода холодная бежала с хорошим напором, свет был :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно 8ой или 9ый... 17ый, вот где жуть без лифта)

а без электричества жуть на любом этаже! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а без электричества жуть на любом этаже! :P

Электричество вырубилось в субботу в 20.50 и нет его до сих пор. Уверения Морозова, что будет дежурить бригада электриков в ыходные сплошная ложь. Плевать они на людей хотели. Копейкин вообще себя как ребенок ведет. Полная некомпетентность. Удалось вчера поговорить с ним с утра, после этого он с моего телефона звонки брать перестал. А когда я отправила ему СМС, вообще отключился, оставив бедную диспетчершу в гордом одиночестве без всяких полномочий. Но больше всего меня поразил электрик ГСЭ Карасев Петр Иванович, который делать ничего не хочет и не будет. Недосуг ему. На новеньком Нисане Альмера классик разъезжает. Говорит, на трех работах работает, вот и скопил. В связи с этим очень интересно посмотреть платежную ведомость ГСЭ, чтобы узнать, какая же у него з/п. А то на ФилПарке квартплата составляла 1000 руб. в месяц за двушку и за три года ни разу ничего не произошло. А тут за 2000 сплошное недоразумение и элекутрик на дорогой машине в очень приличном джинсовом костюме ключами поигрывает и говорит: "Обедать мне пора!". И уволить его оказывается никто не может. Наверное учредитель. Может тоже к ним на работу устроится? Я в бухучете не плохо смыслю. А то я каждый день в Москву мотаюсь, а на Нисан не зарабатываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите посмеяться? Оказывается, свет у меня был. Морозов, до которого я сейчас дозвонилась, мне сказал: "А кто Вам об этом сказал, что света нет?". И дом, оказывается сдали по просьбе жителей, чтобы они ремонт сделали. А жить в нем нельзя. Вопрос: "А как быть с актом АПП, который Ваше руководство подписало?!", остался без ответа. Зато разжилась телефоном более высокого начальника 688-88-55 Юрия Ефимовича. У него по понедельникам коллегия, но секретарь сказала, что можно дозвониться после 16.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите посмеяться? Оказывается, свет у меня был. Морозов, до которого я сейчас дозвонилась, мне сказал: "А кто Вам об этом сказал, что света нет?". И дом, оказывается сдали по просьбе жителей, чтобы они ремонт сделали. А жить в нем нельзя. Вопрос: "А как быть с актом АПП, который Ваше руководство подписало?!", остался без ответа. Зато разжилась телефоном более высокого начальника 688-88-55 Юрия Ефимовича. У него по понедельникам коллегия, но секретарь сказала, что можно дозвониться после 16.00

да, смешно. им бы клоунами работать, а не дома строить...

Соседи! есть новая информация по элетричеству? может включили уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Petera - 9 этаж и куча вещей... так 5 местных таджиков минут за 15 подндяли все его добро.

кстати как ты, диван собрал? :angry:

Диван собрал и шкафы собрал. Всё собрал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...