Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые жильцы 8 подъезда! Объясните толком, пожалуйста, чем вам не нравится железная дверь на пожарной лестнице?
Я могу за них ответить. Видимо, им не нравится перспектива погибнуть от удушья или огня возле этой самой двери при пожаре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу за них ответить. Видимо, им не нравится перспектива погибнуть от удушья или огня возле этой самой двери при пожаре.

На двери будет стоять домофон, как только соберут достаточно денег. А вот портить замок, срезать дверь - это означает портить имущество, оплаченное половиной жильцов подъезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На двери будет стоять домофон, как только соберут достаточно денег. А вот портить замок, срезать дверь - это означает портить имущество, оплаченное половиной жильцов подъезда.

Ну не соответствует она пожарным нормам в том виде, в каком есть.

И её оплаченность жильцами не играет ва этом никакой роли.

А службу вызвал жилец, не смогший попасть в принадлежащую ему квартиру.

Воспрепятствовать его попаданию в СВОЮ квартиру никто не имеет права.

По словам представителя Службы Спасения, при повторном вызове по той же причине, дверь будет срезана с петель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А... Вы про ту дверь, что слева от входа в подъезд? Я думал - на этаже додумались поставить.

Ну тут вам нужно разбираться. Видимо - не обеспечили всем жильцам возможность пользоваться этой дверью (даже тем, кто не заплатил).

Просто так ЗАКРЫТЬ этот проход - нельзя. Как минимум изнутри должна быть возможность открыть дверь любому человеку без ключа, ну и ключи для доступа с улицы нужно раздать ВСЕМ жителям. Даже тем, кто не оплатил. Обязаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А... Вы про ту дверь, что слева от входа в подъезд? Я думал - на этаже додумались поставить.

Ну тут вам нужно разбираться. Видимо - не обеспечили всем жильцам возможность пользоваться этой дверью (даже тем, кто не заплатил).

Просто так ЗАКРЫТЬ этот проход - нельзя. Как минимум изнутри должна быть возможность открыть дверь любому человеку без ключа, ну и ключи для доступа с улицы нужно раздать ВСЕМ жителям. Даже тем, кто не оплатил. Обязаны.

Я поэтому и спрашиваю про 5 подъезд! Кто знает, у кого есть ключи от двери на пожарной лестнице???? :unsure::D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...