Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

У меня мысль вызвать службу спасения (то бишь пожарных), чтобы они срезали столбики с натянутой цепью на "самозахваченной" парковке между 24-м домом и восьмым подъездом 26-го. При этом можно кричать и ругаться, что данные столбики блокируют доступ при пожаре и "реанимобилям" скорой помощи.

А чем парковка насолила? :D

юрист Сегодня, 9:54 Сообщение #1837

А кто-нибудь из 5 подъезда есть на форуме?

я из 5-го.

А какой этаж? Я с третьего. :(

я есть! а вы с какого этажа?

А сама-то что этаж не пишешь? :D

на пятом подъезде этого объявления, насколько я помню, уже нет. Обращаться в ГСЭ.

Петер, а ты что с пятого подъезда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я есть с 5-го подъезда, с 14 этажа.

только что-то меня не радует, что я так высоко забралась

Как-нибудь надо собраться, старшего выбрать, проблемы обсудить, найти ключи от железной двери нашей пожарной лестницы! :D:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи! Подскажите, а если на площадку (предварительно согласовав со всеми жильцами) устанавливать железные двери, то каким критериям они должны соответствовать?

С точки зрения пожарной безопасности и защиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петер, а ты что с пятого подъезда?

пятый подъезд, девятый этаж.

см. шахматку

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем парковка насолила? :unsure:

Тем что невозможно припарковать возле подъезда машину несмотря на свободные места (т.к. предприимчивые соседи вкопали столбы и натянули цепь на общей дворовой придомовой территории)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да сорвать их нафик!!! все были зараннее предупреждены, что никаких ракушек, ни гаражей ставить нельзя, все будет вывезено!!!

Изменено пользователем ДЭН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем парковка насолила? :)

Тем что невозможно припарковать возле подъезда машину несмотря на свободные места (т.к. предприимчивые соседи вкопали столбы и натянули цепь на общей дворовой придомовой территории)

При этом, невозможно подъехать пожарным расчетам, нормально припарковаться "каретам" скорой помощи, т к жильцы ставят машины перед подъездом и их понять можно! когда тем более за столбиками места полно, НО, стоят столбики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом, невозможно подъехать пожарным расчетам, нормально припарковаться "каретам" скорой помощи, т к жильцы ставят машины перед подъездом и их понять можно! когда тем более за столбиками места полно, НО, стоят столбики!

я думаю, что до того как что-то случится, этих столбов уже не будет!!!

может я на своем крузере буду сдавать назад( очень плохо рулю),случайно не расчитаю траекторию движения и фаркопом слегка зацеплю....

Изменено пользователем ДЭН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...