Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Обмотать буксировочным тросом эти столбики и дернуть машиной, вот и все дела. Поставят еще, повторить процедуру выдергивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что до того как что-то случится, этих столбов уже не будет!!!

может я на своем крузере буду сдавать назад( очень плохо рулю),случайно не расчитаю траекторию движения и фаркопом слегка зацеплю....

машину не жалко? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сама-то что этаж не пишешь? :)

Не пишу, потому что в шахматке несложно посмотреть.

А вас там нет. Потому и спрашиваю. С 11 я))))

АУ! 5 подъзд! может правда в субботу- воскресенье встретимся- главного выберем- познакомимся.

Кому когда удобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи! Подскажите, а если на площадку (предварительно согласовав со всеми жильцами) устанавливать железные двери, то каким критериям они должны соответствовать?

С точки зрения пожарной безопасности и защиты.

Долго объяснять, но дальше пожарного щита в коридоре площадки поставить железную дверь не дадут пожарные. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго объяснять, но дальше пожарного щита в коридоре площадки поставить железную дверь не дадут пожарные. :D

это если у них разрешения спрашивать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно. когда? можно телефонами обменяться, чтобы не ждать понапрасну тех, кто не сможет.

давайте в личку напишем телефоны, имя и этаж для всех желающих 5 подъезда встретиться на выходных

Изменено пользователем yana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом, невозможно подъехать пожарным расчетам, нормально припарковаться "каретам" скорой помощи, т к жильцы ставят машины перед подъездом и их понять можно! когда тем более за столбиками места полно, НО, стоят столбики!

А сквозь закрытую на ключ дверь пожарные и "скорая" запросто просачиваются. А если человек дома один, ему плохо и спуститься с 10 этажа и открыть дверь "скорой" он не может?

Узнай кто их поставил, сделай ключ от столбиков и торгуй им по 300 рублей. А то вдруг на это место таджики цемент просыпят. Испачкают ведь, гады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...