Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Странно

Получается, что жена Ваша живет отдельно, а не с Вами в 5ти комнатной квартире замечательного демократичного подъезда, в котором «уважают жильца»

Ваше образование позволяет только антенны инсталлировать и поливать грязью нашего энергичного старшего по подъезду.

Да именно так. Вы правы. Именно так и получается. Только Вы не полиция нравов, чтоб указывать мне и моей жене где и как нам жить. B)

Мое ТЕХНИЧЕСКОЕ образование вполне позволяет указывать на глупость и полную техническую безграмотность (по вашему поливать грязью) любого, кто технического образования не имеет. Кстати, антенны не "инсталлируют", это не "Виндовс".

Небольшая справка: По странному стечению обстоятельств, до того как ваш любимый несгибаемый Дима попер в дурь, он часто заходил ко мне в гости в 5комнатную квартиру, жрал приготовленную моей женой еду и просил меня помочь в своей квартире с электрикой и сантехникой, в чем я ему никогда не отказывал. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, Дима! Рули в своем подъезде вместе с Копейкиным и Марчуком, и пусть Вас участковый охраняет! Ко мне на этаж не лезь, током убъет! А то, я жителям то зановес про тебя приоткрою! Я все про тебя теперь знаю дарагой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая справка: По странному стечению обстоятельств, до того как ваш любимый несгибаемый Дима попер в дурь, он часто заходил ко мне в гости в 5комнатную квартиру, жрал приготовленную моей женой еду и просил меня помочь в своей квартире с электрикой и сантехникой, в чем я ему никогда не отказывал. B)

Вот ведь какой нехороший чел этот Дима! Чтоб я тебя, Дима, больше даже рядом со своим подъездом не видела!

Он уже так давно живет в Ольгино, что успел охмурить жительницу вашего дома и жениться на ней:blink:.

Не обижайтесь. Диму он не поливает грязью, а критикует. Это судьба тех, кто "высунулся". Мне от Макса года два назад тоже доставалось. Сейчас уже притерлись понемногу. Сейчас достается от других, отношусь к этому философски.

Надо пытаться на критику не отвечать агрессией. У самой не всегда получается, но стараюсь. А лучше всего знакомиться очно. Тогда лучше узнаешь человека и многое ему прощаешь за те хорошие качества, которые у него есть.

А образование Максу помогает не только антенны устанавливать, кандидатами наук просто так не становятся.

Господа, давайте жить дружно и не ссориться.

Вашими устами да мед пить! ТОко все как то у Вас не логично! То вы всем кулак показываете, то филосовски ко всему относитесь! Может у Вас болезнь? Раздвоение личности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно B)

ругаются тут все...

а зачем? что этим исправить? только ведь себе настроение портишь...

может не надо :blink: мне понравилось вот это: давайте жить дружно.

надо чаще улыбаться жизни и тогда жизнь улыбнется вам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно :blink:

ругаются тут все...

а зачем? что этим исправить? только ведь себе настроение портишь...

может не надо :) мне понравилось вот это: давайте жить дружно.

надо чаще улыбаться жизни и тогда жизнь улыбнется вам :)

Согласна! Прошу прощение (прилюдно) у Всех кого обидела! И у Вас Марина в том числе! B)

Ну разоблачением Димы я все таки займусь- дело чести

Изменено пользователем Solnechnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитав все дебаты выше пришла к тихому ужасу... :P что -то будет у нас в 3-ей секции,когда мы вздумаем выбрать старшего :)

profus, ауууу ;) я наверное Вас выдвину ;) С Вашими философскими взглядами на жизнь у нас в секции будет все умиротворенно, красиво и без "пионерии" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая справка: По странному стечению обстоятельств, до того как ваш любимый несгибаемый Дима попер в дурь, он часто заходил ко мне в гости в 5комнатную квартиру, жрал приготовленную моей женой еду и просил меня помочь в своей квартире с электрикой и сантехникой, в чем я ему никогда не отказывал. :rolleyes:

Теперь понятно почему он не зовет на его щиток на 72 модуля смотреть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он часто заходил ко мне в гости в 5комнатную квартиру, жрал приготовленную моей женой еду.

Ну конечно, после уговоров твоей женой, ну пошли... пошли..., я не напрашивался, а чтоб не показаться грубым, тогда и согласился, так что кто из нас дурь еще расасудят люди!

Да. при этом, это специально делалось, что бы потом в укор предъявить, да и при этом сам лично знаю как ты людей матом облагаешь, а потом с улыбочкой

Так что....

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...