Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Народ, ну просто капец какой-то в вашей ветке творится :angry: Чистить начать да предупреждения раздавать, чтоли?

rus,все в порядке, ща все выговоримся и помиримся-это вариант лучше, чем при встрече лицо бить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, ну просто капец какой-то в вашей ветке творится :angry: Чистить начать да предупреждения раздавать, чтоли?

не надо нас чистить :) нас лучше в горячей воде при свете помыть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через любого человека (ну почти любого), который "имеет счастье" общаться с представителями ГСЭ и затем пишет в форум, несется "несется инфа в народ, при чем, под час, выгодная для ГСЭ" (с). Дима как никто другой часто бывает в ГСЭ, решая какие то проблемы. И как не быть ему первым в этом списке.

Я вот тоже 2 раза разговаривал с Копейкиным и раз 8 с Вадимом. Где нибудь на странице эдак 87-ой может стоит и моя фамилия. :)

А ко мне в щиток лазил, электричество проверял! Я, наверняка, :angry: теперь в записной книжке Копейкина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей :) миримся быстренько, дружимся! Я всех люблю! Дык и когда же будет лифт? Кстати, как вариант, раз уж мы все тут дружные, может собирем в выходные цепочку из рук на каждом этаже и перетащим всем желающим мебеля в квартиру :)

А ко мне в щиток лазил, электричество проверял! Я, наверняка, :lol: теперь в записной книжке Копейкина!

Не обольщайтесь, там мало фамилий (порядка 5-ти шт.)! Хотя :) могли бы тоже записаться, это уже дорогая, как тебе совесть подскажет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может собирем в выходные цепочку из рук на каждом этаже и перетащим всем желающим мебеля в квартиру :lol:

такая хорошая идея. вот не могла б она прийти в голову неделю назад? :)

а в эти выходные мы празднуем. так что никуда ни с кем воевать/митинговать/дружить/пить не пойдём. :)

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая хорошая идея. вот не могла б она прийти в голову неделю назад? :lol:

а в эти выходные мы празднуем. так что никуда ни с кем воевать/митинговать/дружить/пить не пойдём. :)

Чего празнуете если не секрет? Кстати, праздник без "пить" -это поминки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего празнуете если не секрет? Кстати, праздник без "пить" -это поминки :lol:

День рождения Ланны. :)

А что пить не будем, так я этого не говорил.

Говорил, что никуда не пойдем... дома пить будем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День рождения Ланны. :lol:

А что пить не будем, так я этого не говорил.

Говорил, что никуда не пойдем... дома пить будем. :)

день рождения при свечах, РОМАНТИКА!!!И БУЛОЧКИ С МАКДОНАЛЬДСА!!! (НЕ В ОБИДУ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы в этот самый четверг ГСЭ обещали, что "все будет": постоянка, лифты и т.п...

Ну и как там - есть хоть что-то из списка? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день рождения при свечах, РОМАНТИКА!!!И БУЛОЧКИ С МАКДОНАЛЬДСА!!! (НЕ В ОБИДУ)

Меня отсутствие света смущает только когда нужно погладить брюки и рубашки на работу.

Всё остальное можно делать и без электричества.

И БУЛОЧКИ С МАКДОНАЛЬДСА!!! (НЕ В ОБИДУ)

И не обязательно макдаковские булочки. :lol: Нарезки всякие... салатики... И самое главное - хорошая компания.

Вроде бы в этот самый четверг ГСЭ обещали, что "все будет": постоянка, лифты и т.п...

Ну и как там - есть хоть что-то из списка? :)

Вчера вечером (около 22х) особой уверености у них в том что всё это будет сегодня, не было.

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...