Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Это совсем другая тема! Воры, когда совершают кражу, тоже не орут во весь голос, однако это не значит, что они умны! Потом, Вы Березовского лично знали?

Щас, Рус, мне клавой по лбу дасть и монитор отключит за офф-топ :(

Как ты заметила, что я уже подкрался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умные люди, как правило, эмоциональны, эмоциональность - есть толчок к действиям! А флегматики и тихони, как правило заканчивают в тихом омуте и в вечных страхах!

Так, что, я думаю, Вы не правы!

эмоциональность как правило толкает на необдуманные действия, за которые потом бывает стыдно. а умный человек подумает, прежде чем что-то написать, или хотя бы исправит потом, если написал не подумав :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ты заметила, что я уже подкрался?

Меня уже и так съели! :( обозвали и избили :)

Хоть ты меня пожалей!

Не думала, что в 21 корп. живут такие кровожадные людоеды :(

Изменено пользователем Solnechnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, давайте прикратим полемику.

С постоянным электроснабжением разбираются, нашли дыру в изоляции. устраняют, сказали что сегодня к вечеру включат уже, лифты завтра с утра включат

Если кто желает лично узнать, звоните сами

Давайте прикратим полемику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорились же вчера не ругаться, и опять понесло. Слово "жрать", конечно, грубое. Заменим его другим - "есть", например. И фраза сразу перестает быть грубой.

А блинчики у Катерины замечательные...

что-то я не понимаю, вы раньше друг-друга знали или на форуме раззнакомились вплоть до совместного чаепития?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, давайте прикратим полемику.

С постоянным электроснабжением разбираются, нашли дыру в изоляции. устраняют, сказали что сегодня к вечеру включат уже, лифты завтра с утра включат

Если кто желает лично узнать, звоните сами

Давайте прикратим полемику!

ок, кто желает поехали в "Болтаем"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера вечером почувствовала, что с включением горячей воды напор холодной опять стал спадать. По предыдущему опыту сидения вечером без воджы вообще как то начинает напрягать. Даже не знаю - радоваться ли. Так хоть при хорошем напоре холодной бойле спасает, а сослабым напорорм - уже нет. вода вроде и есть, да не попользуешься особо. Интересно - это временно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто безобразие! Умный человек не мог такого написать.

Уважаемые, остерегайтесь заходить в гости к rk3auu, и особенно "жрать" у него еду!!! Если вас вдруг, по мнению rk3auu, "понесет в дурь", вы будете облиты грязью с ног до головы!

Cогласен с Вами на все 100%

P.S. Еще "rk3auu" любит всем напоминать о наличии у него высшего технического образования. У меня два высших образования ТЕХНИЧЕСКОЕ (закончил МАИ с красным дипломом) и экономическое (ГУУ). Но это не дает мне право называть других людей «неучами» и обвинять их в невежестве.

Изменено пользователем smartsivv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера вечером почувствовала, что с включением горячей воды напор холодной опять стал спадать. По предыдущему опыту сидения вечером без воджы вообще как то начинает напрягать. Даже не знаю - радоваться ли. Так хоть при хорошем напоре холодной бойле спасает, а сослабым напорорм - уже нет. вода вроде и есть, да не попользуешься особо. Интересно - это временно?

У меня вообще вчера одна ржавчина текла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...