Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

позвонила в диспетчерскую...

"скажите а лифты работают?"

"не знаю сейчас включают. может быть к вечеру будут. но незнаю в каком корпусе. врать не буду"

так что перевоз вещей переносится... не нравится мне такой ответ :blink:

неверно сказали :)

я позвонил, а ну да...., лифты включают, те которые включаются сразу, которые глючат-ремонтируют, вообще щас придут электромеханики и все скажут, в общем диспетчер исчо не в курсе

при моем седня звонке, Вадим давал задание электромеханикам включать лифты по 23 корпусу, 21 естестено!

ну а точно уж, каждый из нас удостоверится, прийдя домой только

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОСТОЯНКА ЕСТЬ!!!

Пардон за тугодумство... Это Вы об электричестве, которое теперь подключено по постоянной, а не по временной схеме? И правда, что во всех трех - 21-23-29 корпусах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон за тугодумство... Это Вы об электричестве, которое теперь подключено по постоянной, а не по временной схеме? И правда, что во всех трех - 21-23-29 корпусах?

так сказано было и то, что постоянка на всю 2 очередь-точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так сказано было и то, что постоянка на всю 2 очередь-точно

А муж сейчас домой пришел, говорит нет ничего. Мужики в желтой будке копаются. Лифт не работает. Пошел поговорить с Копейкиным, что к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А муж сейчас домой пришел, говорит нет ничего. Мужики в желтой будке копаются. Лифт не работает. Пошел поговорить с Копейкиным, что к чему.

Ну что за *** вечно. Только хотел вас лично поздравить, а тут такое.

Покупка холодильника пока отменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, а я уже обрадовалась, что стол наконец можно привозить. :blink:)) а то он уже вторую неделю в магазине стоит. дожидается... а может уже и не дожидается вовсе.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А муж сейчас домой пришел, говорит нет ничего. Мужики в желтой будке копаются. Лифт не работает. Пошел поговорить с Копейкиным, что к чему.

1,2,3 подъезды-нет одной фазы (нет питания), где-то разрыв при монтаже строителями, ищут до сих пор

4,5,6,7,8 подъезды-все нормально

информацию более точно сами проверим

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за *** вечно. Только хотел вас лично поздравить, а тут такое.

Покупка холодильника пока отменяется.

Так вот почему электричество только брюки гладить нужно было! а я думала у меня уровень притязаний выше! Мне и утюг, и холодильник, и плита, и телевизор, и фен и много чего другого для жизни нужно. :blink:

1,2,3 подъезды-нет одной фазы (нет питания), где-то разрыв при монтаже строителями, ищут до сих пор

4,5,6,7,8 подъезды-все нормально

информацию более точно сами проверим

Засада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...