Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Ирина Анатольевна:

Кстати, вы тоже не здороваетесь, в отличие от вашего мужа. :)

По правилам хорошего тона женщина не должна здороваться с мужчиной первой. Я вчера утром в лифте еле сдержалась, чтобы не поздороваться первой. :) В этом плане я очень старомодна. но Вы промолчали, лишь в глаза посмотрели. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите, кто из 1-й секции, согласны на таблетку с доводчиком на жел. дверь на лестницу?

И может после установки замка проведем субботник в подъезде? Ведь чистота лучше, чем грязь))

Фигово только, что около лифтов (проме 1-го этажа) на полу - ни плитки, ни линолеума(((

Кипучая деятельность... :) Вот и будете старшими по подъезду.

Линолиум с плиткой не предусмотрены в подъездах. Но никто не мешает вам это организовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая разница кто должен здороваться первый?

хочешь - поздоровался не хочешь - не поздоровался :) все просто... :)

Правила приличия придумали, чтобы всем было удобно. Женщина, которая проявляет инициативу в общении с мужчинами может выглядеть навязчивой.

Изменено пользователем Irina_Anat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По правилам хорошего тона женщина не должна здороваться с мужчиной первой. Я вчера утром в лифте еле сдержалась, чтобы не поздороваться первой. :) В этом плане я очень старомодна. но Вы промолчали, лишь в глаза посмотрели. :(

Мы не пользуемся лифтом. Вряд ли это мог быть Slayer :)

Изменено пользователем Hammer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила приличия придумали, чтобы всем было удобно. Женщина, которая проявляет инициативу в общении с мужчинами может выглядеть навязчивой.

не понимаю!кому удобно чтобы женщина не здоровалась первой? ВАМ? вы же сами сказали что еле сдержались...

если я хочу поздороваться первой , а кто-то когда-то придумал что женщина не должна здороваться первой, почему я должна себя останавливать... мне все-таки непонятно почему женщин так ущимляют в их правах? :) причем Вы сами же себяи ущимляете. я не знаю какой должна здороваться женщина и не заморачиваюсь по этому поводу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Кипучая деятельность... Вот и будете старшими по подъезду.

Линолиум с плиткой не предусмотрены в подъездах. Но никто не мешает вам это организовать.

Да. уж какая там кипучая...( Сил вообще не осталось.... Да и с работы фиг отпросишься..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Кипучая деятельность... Вот и будете старшими по подъезду.

Линолиум с плиткой не предусмотрены в подъездах. Но никто не мешает вам это организовать.

Да. уж какая там кипучая...( Сил вообще не осталось.... Да и с работы фиг отпросишься..(

Вот и я о том же!

В данном случае вам везло больше, вы не переживали все неприятности дома :) Хорошо, что часть из них уже позади... Никому не пожелаю участи Димы! А уж обустроить хотя бы свой этаж вполне реально, если есть большое желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигово только, что около лифтов (проме 1-го этажа) на полу - ни плитки, ни линолеума(((

Вам еще повезло, т.к. не во всех секциях плитка на первом этаже возле лифта, например в 8-м подъезде просто цементная стяжка (видимо, застройщик сэкономил ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...