Jump to content
Sign in to follow this  
царапыч

21: ул.Граничная, д.26

Recommended Posts

если у кого есть возможность в 7, 8 подъезде сейчас узнать работает ли телевизор.напишите, пожалуйста. нужно срочно узнать сделали ли нам антенну, как и обещали.

Сейчас позвонил диспетчеру, пыталась созвониться с бригадиром, который был в субботу, и не смогла, потом я спросил, регистрируются ли их вызовы: да, но только вызовы по квартирам, а работа бригадира не записывается в журнал, вот и приходиться пока гадать...

Сейчас позвонил диспетчеру, пыталась созвониться с бригадиром, который был в субботу, и не смогла, потом я спросил, регистрируются ли их вызовы: да, но только вызовы по квартирам, а работа бригадира не записывается в журнал, вот и приходиться пока гадать...

тогда узнаем все вечером

У меня горячая вода только после 10-минутного сливания, и то не требует разбавления вообще. А сегодня могла бы быть и погорячее. Так у меня только? Полотенцесушитель холодный.

В пятницу было совещание со строителями, т е как я понял с ГМСовскими дочками, по поводу ошибок при проектирование систем водоснабжения, поставлен вопрос об увеличении диаметра подводящих труб (чтобы все хватало вода и горячей и холодной).

В пятницу было совещание со строителями, т е как я понял с ГМСовскими дочками, по поводу ошибок при проектирование систем водоснабжения, поставлен вопрос об увеличении диаметра подводящих труб (чтобы все хватало вода и горячей и холодной).

И кто поставил этот вопрос? Интересно....учитывая, что не хватает давления и нужно менять насосы, они решили увеличить диаметр труб, чем еще больше понизят давление ?????

Собирались в сенябре начать ремонт,но в связи :"света нет","лифт не работает","воды нет"-решили пока отложить,а этаж 4

Lanna,здравствуй!Ну,и как живеться?

хорошо..:huh: своя крыша - это великое благо. А когда она ещё и не течет - так это счастье.

Холодновато в вашем доме пока.

Edited by Zingel

Прикольное у Руса чувство юмора - часть сегодняшней демагогии теперь в "кровожадных умах 21-го корпуса" :huh:

Поймите меня правильно, но туда вообще половину всех мессаг можно перенести :)

да кстати о ремонте :)

ремонт закончен будем жить :)

дома теперь хорошо - тепло сухо и красиво :)

переезжайте жить в наш дом. у нас весело :D:):)

да кстати о ремонте :huh:

ремонт закончен будем жить :)

дома теперь хорошо - тепло сухо и красиво :)

переезжайте жить в наш дом. у нас весело :):):D

Если б была таньга, не задумываясь прикупил бы себе еще хатку. А в ашем доме и подавно - рядом! От подъезда до подъезда 10 сек идти :)

А дома, они все одинаковые - через пару лет, когда все заселятся, будет и тепло, и светло, и тихо и мирно. Если, конечно, они раньше не развалятся :)

Edited by Zingel

Собирались в сенябре начать ремонт,но в связи :"света нет","лифт не работает","воды нет"-решили пока отложить,а этаж 4

Андрюха, вы над нами! Меня интересует соседи с 266 кв. Это не Вы?

Если, конечно, они раньше не развалятся :huh:

Хосподь с Вами....... тьфу 3 раза.

Какие паразиты гадят в подъездах?

Дима! возьми их за зад и на сковородку!