Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Напишите, кто из 1-й секции, согласны на таблетку с доводчиком на жел. дверь на лестницу?

И может после установки замка проведем субботник в подъезде? Ведь чистота лучше, чем грязь))

Фигово только, что около лифтов (проме 1-го этажа) на полу - ни плитки, ни линолеума(((

По поводу таблетки. Мне в ГСЭ сразу сказали, что ключ от двери не дадут, т.к. будут ставить кодовый замок. Я им уже и деньги сдала 300 р.Причём в списке я была единственная. Вы бы в у Вадима спросили - где замок и что мешает ео поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне буквально седня сказали, что таблетка работает, ну блин... приду проверю, а таблетку ставим на общие деньги подъезда, но пока ничего не платил, как будут все квитанции, тогда и расчитаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня горячая вода только после 10-минутного сливания, и то не требует разбавления вообще. А сегодня могла бы быть и погорячее. Так у меня только? Полотенцесушитель холодный.

Тоже самое. Горячая - совсем не горячая,а уж после 22.00 вообще холодная. Полотенцесушитель - холоднючий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже самое. Горячая - совсем не горячая,а уж после 22.00 вообще холодная. Полотенцесушитель - холоднючий.

в подвал вам надоб прогуляться, серьезно говорю, после всех припирательств жильцов 8 подъезда, сантехники все пооткрывали и...О, чудо, свершилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в подвал вам надоб прогуляться, серьезно говорю, после всех припирательств жильцов 8 подъезда, сантехники все пооткрывали и...О, чудо, свершилось

Я пока только в субботу с воскресеньем приезжаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока только в субботу с воскресеньем приезжаю :)

вот поэтому все так жидковато пока :D

Заживете в своей родной! тогда и проще немного будет требовать и обзнакомитесь со всеми "обслужниками"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что звонила в электрон.сказали,что украли оборудования поэтому телевизоры в последних подъездах не работают.диспечер Амелина сказали,что заявки они принимать не будут.а с октября им платить должны, за что спрашивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительные вещи происходят в нашем подъезде. Вещи оставленные на площадке 17 этажа даже при не работающем лифте, исчезают как по волшебству. Например, бутылка из под воды для кулера исчезла в течение 20 минут, а ручки со снятой двери, вынесенной на площадку, в течение 10 минут! А еще я не раз наблюдала такую картину: на лестничном пролете, ведущем на технический этаж, появляются новенькие стройматериалы (Ротбанд, клей и т.д.), которые потом куда-то исчезают. Такое ощущение, что одни и те же смеси продают хозяевам по нескольку раз. А вчера на 17 появился какой-то аппрарат (серый ящик и щетка круглая), который до этого стоял на 1 перед лифтом. К ночи исчез. И это при этом, что у нас никаких ремонтов уже нет. Живем мы и две милые девушки, которым такие тяжести даже и не поднять.

Изменено пользователем Irina_Anat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...