Jump to content
Sign in to follow this  
царапыч

21: ул.Граничная, д.26

Recommended Posts

Вещи оставленные на площадке 17 этажа даже при не работающем лифте, исчезают как по волшебству.

А Ваш лист гипсокартона сколько простоял... :angry:

А Ваш лист гипсокартона сколько простоял... :angry:

Две недели, но на балконе. :blink: И мусор тоже не взяли ;)

. А вчера на 17 появился какой-то аппрарат (серый ящик и щетка круглая), который до этого стоял на 1 перед лифтом.

Вроде эта штуковина стояла перед этим в 5-ом подъезде на 1-ом этаже перед лифтом

Вроде эта штуковина стояла перед этим в 5-ом подъезде на 1-ом этаже перед лифтом

Может ее из подъезда в подъезд носят?

Edited by Irina_Anat

Удивительные вещи происходят в нашем подъезде. Вещи оставленные на площадке 17 этажа даже при не работающем лифте, исчезают как по волшебству. Например, бутылка из под воды для кулера исчезла в течение 20 минут, а ручки со снятой двери, вынесенной на площадку, в течение 10 минут! А еще я не раз наблюдала такую картину: на лестнином пролете, ведущем на технический этаж, появляются новенькие стройматериалы (Ротбанд, клей и т.д.), которые потом куда-то исчезают. Такое ощущение, что одни и те же смеси продают хозяевам по нескольку раз. А вчера на 17 появился какой-то аппрарат (серый ящик и щетка круглая), который до этого стоял на 1 перед лифтом. К ночи исчез. И это при этом, что у нас никаких ремонтов уже нет. Живем мы и две милые девушки, которым такие тяжести даже и не поднять.

Когда мы только выбирали квартиру, была фраза, что чердак (или как он там называется) можно теоретически прибрать к рукам... может кто-то занялся?

Мне показалось, что эта штуковина стоит в каждом подъезде, так как наблюдала ее в 4-м и 5-м одновременно. И появилась она после того, как появилась постоянка. Только что это?

А у меня от квартиры унесли коробку от старой входной двери. Кому понадобилась?

Мне показалось, что эта штуковина стоит в каждом подъезде, так как наблюдала ее в 4-м и 5-м одновременно. И появилась она после того, как появилась постоянка. Только что это?

А у меня от квартиры унесли коробку от старой входной двери. Кому понадобилась?

А вы мусор ставте в красивых пакетах, глядишь тоже уносить будут :angry:

Когда мы только выбирали квартиру, была фраза, что чердак (или как он там называется) можно теоретически прибрать к рукам... может кто-то занялся?

Там решетка и амбарный замок на входе! :angry: И прибирать к рукам там абсолютно нечего. Трубы, трубы, трубы... И пройти можно только согнувшись. :blink: Мне кажется, что мешки там кто-то просто прячет на время, а потом потихонечку несет назад и говорит: "Не хватило. Вот купил". Разве можно проконтролировать расход этих материалов до килограмма? А попутно шерстит все лестничные площадки и тащит всякую дрянь. Ну кому нужно было вынимать стекла из дверей на площадку, например?

Да уж, удивительная штука, я ее каждый раз разглядывал, пытаясь найти область приминения, похожа на чистку для обуви навеяную фильмом Киндзаза.

З.Ы. А у нас кстати на 16 этаже ведро целый месяц продержалось, но потом исчезло.

Скажите, кто-нибудь уже занимался межпанельными швами? Наверно это лучше сделать до зимы?