Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

только что звонила в электрон.сказали,что украли оборудования поэтому телевизоры в последних подъездах не работают.диспечер Амелина сказали,что заявки они принимать не будут.а с октября им платить должны, за что спрашивается

Какое оборудование - антенну с крыши? Если так ,то это форменное безобразие! Насколько мне известно, на крышу просто так не попадёшь без ключа. Напрашивается вопрос - каким образом своровали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что звонил Копейкину - жалоб на отсутствие горячей воды от жителей 1 подъезда не поступало.

Очень странно.

Я первый кто пожаловался за эту неделю.

По переводу на нормальные тарифы за электричество, сказал, что показания снимают уже 3 дня - и тогда будут счиать уже по нормальным ценам.

Изменено пользователем Slayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мы только выбирали квартиру, была фраза, что чердак (или как он там называется) можно теоретически прибрать к рукам... может кто-то занялся?

Да уж был я на этих чердаках, высота потолка где то 2,2м (думал спортзал дла подъезда сделать) , при этом трубы везде и никгде нельзя отгородиться, перегородок много и трубы. еслиб былы наверху! они все по полу стелятся(

Какое оборудование - антенну с крыши? Если так ,то это форменное безобразие! Насколько мне известно, на крышу просто так не попадёшь без ключа. Напрашивается вопрос - каким образом своровали?

оборудование все на месте, этырчества нет на один из усилителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое оборудование - антенну с крыши? Если так ,то это форменное безобразие! Насколько мне известно, на крышу просто так не попадёшь без ключа. Напрашивается вопрос - каким образом своровали?

у нас нет не крыше антенн, тв кабельное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюха, вы над нами! Меня интересует соседи с 266 кв. Это не Вы?

Хосподь с Вами....... тьфу 3 раза.

Это не мы,мы из 268.Когда переезжаете?

хорошо..:) своя крыша - это великое благо. А когда она ещё и не течет - так это счастье.

А мы пока только мечтаем-крыша есть,а блага нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так может самим его включить?

или надо когото напрячь? и по какому телефону

я уже приложил силы, жду звонка соседей о работе антенны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...