Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

:D Вчера в6-м подъезде произошла драка! Был избит строитель-ремонтник! У него отобрали деньги и мобильный телефон! Прошу, если кто нибудь, что нибудь видел или слышал сообщить мне в личку!

P.S. Участковый был на месте, но даже не вышел из своего укрытия! А если бы женщину с ребенком подонки били? он бы вышел? И вообще встает вопрос, нужен ли нам такой Участковый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть внешняя антенна лишняя.

Может нужна?

Даже 2. :D

Пишите в личку.

спасибо.внешняя у нас тоже сть.просто электрону с 1 октября платить,а за что спрашивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо.внешняя у нас тоже сть.просто электрону с 1 октября платить,а за что спрашивается

Вызывайте спецов из электрона - фиксируйте, что антенна не работает.

А сколько платить-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть!...( А ГДЕ именно в подъезде дрались и ЧТО ЗА УРОДЫ это были - не знаете?

Что говорит ремонтник? Не могли быть "конкуренты-строители"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Вчера в6-м подъезде произошла драка! Был избит строитель-ремонтник! У него отобрали деньги и мобильный телефон! Прошу, если кто нибудь, что нибудь видел или слышал сообщить мне в личку!

P.S. Участковый был на месте, но даже не вышел из своего укрытия! А если бы женщину с ребенком подонки били? он бы вышел? И вообще встает вопрос, нужен ли нам такой Участковый?

Ребята, надо срочно решать вопрос с дверьми. Что бы никто из посторонних не проникал в подъезд. При моём графике работы я домой возвращаться буду ок.22.00 - хочется целой и невридимой оставаться. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, надо срочно решать вопрос с дверьми. Что бы никто из посторонних не проникал в подъезд. При моём графике работы я домой возвращаться буду ок.22.00 - хочется целой и невридимой оставаться. :)

Вы правы!

К тому же вечером ни один фонарь не горит, страшно бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по всему вышесказанному:

на меня наезжали за общую дверь?!

сами увидели, что может быть.

я понимаю, почему участковый в отношении работников не проявляет инициативы

Бельчонок:

по поводу закрывания двери на ночное время-есть горький опыт и люди не захотят понимать проблему, пока они не живут в доме, вот и получиться баарддак!

а фыонари щас вешать бесполезно, все равно разобью, разворуют! Также есть прецидент по одному из подъездов, когда поснимали лампочки 12В с лестницы пожарного выхода :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен ли нам такой Участковый?

я думаю в следующем выпуске газеты надо так всё и написать...

"участковый в ольгино, при пособничестве начальства, и закрытых глазах прокуратуры..."

надоело это все.

все по таксе блин. мокруха - 5000у.е., от армии отмазать - 5500 у.е., поддельные документы - 3000у.е., гастарбайтер - 100у.е./месяц.

я из своей страны уезжать не собираюсь - пусть они едут на колыму лучше.

КАЗЛЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...