Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Сказали в ГСЭ. В том-то и дело. Сказали " за тепло платежи с момента подписания ключевой справки". И еще сказали что-то типа " У вас вообще госкомиссия январем подписана" Даже смешно......

Ирина Анат.: а у вас тепло сейчас в квартире?

Термометра у меня нет. По ощущениям градусов 20 есть. В маленькой комнате батарея горячая, а в большой и на кухне чуть теплая. Правда на улице тепло... Но по техэтажу все время ходят, гремят... Но ... видимо как электричество, холодная и горячая вода, отпление дастся нам с боем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали в ГСЭ. В том-то и дело. Сказали " за тепло платежи с момента подписания ключевой справки". И еще сказали что-то типа " У вас вообще госкомиссия январем подписана" Даже смешно......

у меня 20-22 гр держиться, но пока тепло на улице, при этом седня приходили швы утеплять, чтоб теплее было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придешь ко мне я тебе и так объясню, там ничего трудного)

я так понял что тебе не удалось снять ночные показания со счётчика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи первого подъезда! У нас начался ремонт. Я предупредил строителей насчет шума, мусора и пр., о чем высказывались ранее на форуме. Но, если будут претензии, прошу не молчать, а сразу сообщать в личку.

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи первого подъезда! У нас начался ремонт. Я предупредил строителей насчет шума, мусора и пр., о чем высказывались ранее на форуме. Но, если будут претензии, прошу не молчать, а сразу сообщать в личку.

Спасибо заранее.

этаж хоть напиши...

я так понял что тебе не удалось снять ночные показания со счётчика :)

нет есестено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, на батареях стоят терморегуляторы, какая цифра у кого сверху написана? Просто у нас были совсе батареи холодные, спустили воздух - чераз 10 минут опять стали холодные, покрутили терморегулятор - потеплели чуть-чуть, не можем определить, какя цифра должна быть. Желательно написать, какие при этом батареи - теплые или горячие. Думаю, что дело в терморегуляторах, так как трубы сами горячие, значит и батареи должны быть тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, на батареях стоят терморегуляторы, какая цифра у кого сверху написана? Просто у нас были совсе батареи холодные, спустили воздух - чераз 10 минут опять стали холодные, покрутили терморегулятор - потеплели чуть-чуть, не можем определить, какя цифра должна быть. Желательно написать, какие при этом батареи - теплые или горячие. Думаю, что дело в терморегуляторах, так как трубы сами горячие, значит и батареи должны быть тоже.

Если стоит термостатическая головка типа такой как на рис., то обычно 3-около 20 гр.С

8.gif

Еще, термостатическая головка нажимает на шток клапана при превышении заданного порога температуры и соответственно через конвектор ничего не пойдет, а учитывая малое количество теплоносителя в трубе - быстро остынет. Это нормально.

8.gif

post-1918-1161664568_thumb.gif

Изменено пользователем Joe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стоит термостатическая головка типа такой как на рис., то обычно 3-около 20 гр.С

8.gif

Еще, термостатическая головка нажимает на шток клапана при превышении заданного порога температуры и соответственно через конвектор ничего не пойдет, а учитывая малое количество теплоносителя в трубе - быстро остынет. Это нормально.

А если термоголовок нет вообще? У кого просить, чтобы их установили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...