Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

как бы постараться решить все полюбовно...!

чувствуется, как бы не вышла ситуация, как у 1 очереди(, а то к след отопительному сезону, они припомнят долги какие нить и будут, как монополисты диктовать свои условия :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы постараться решить все полюбовно...!

чувствуется, как бы не вышла ситуация, как у 1 очереди(, а то к след отопительному сезону, они припомнят долги какие нить и будут, как монополисты диктовать свои условия :blink:

как в известном фильме: "Если откажуться брать билеты - ОТКЛЮЧИМ ГАЗ!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ГСЭ может грозить 19 января, коль, например у меня в договоре прописано, что за 4 месяца я плачу после подписания АПП, а АПП у меня подписан в мае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ГСЭ может грозить 19 января, коль, например у меня в договоре прописано, что за 4 месяца я плачу после подписания АПП, а АПП у меня подписан в мае.

В том-то и дело, что вчера выяснилось, что плевать они хотели на наши АПП и договоры с ними. "Все должны платить с момента подписания ключевой справки, то есть с 1 июня!". И точка. ГСЭ нужны деньги. И много. Но они готовы "простить" нам "долги" с 19 января по 1 июня. Я готова платить даже до оформления собственности, так как живу в этой квартире. Но это не повод считать, что когда ко мне нагло лезут в карман, я скажу: "Берите на здоровье!"

Изменено пользователем Irina_Anat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы постараться решить все полюбовно...!

чувствуется, как бы не вышла ситуация, как у 1 очереди(, а то к след отопительному сезону, они припомнят долги какие нить и будут, как монополисты диктовать свои условия :angry:

А вы их собираетесь до следующего отопительного сезона терпеть?

Разницу в условиях в ваших и наших домах не вижу (имею в виду обслуживание).

А полюбовно у вас будет до тех пор, пока будете исполнять условия ГСЭ. Как только начнете спорить, отстаивая свои интересы, "любовь" закончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего у них не выйдет, с 1 июня я по договору оплатил за 4 месяца, а 4 человека у меня зарегистрировано с 19 сентября. Попробуют изъять "лишние" деньги - получат повестку в суд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничего у них не выйдет, с 1 июня я по договору оплатил за 4 месяца, а 4 человека у меня зарегистрировано с 19 сентября. Попробуют изъять "лишние" деньги - получат повестку в суд!

Я оплатила с 4 июля и вчера выяснилось, что деньги за 4 месяца "кончились": июнь, июль, август, сентябрь. 4 месяца прошло. За октябрь извольте в полном объеме безо всяких авансов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в договоре на эксплуатацию написано, что может быть расторгнут по желанию одной из сторон. Будут сильно наглеть - не буду ждать мая, скажу им - свободны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в договоре на эксплуатацию написано, что может быть расторгнут по желанию одной из сторон. Будут сильно наглеть - не буду ждать мая, скажу им - свободны!

Пока собственности нет не можем. УК назначена строительной компанией. Мы пока никто. Вот и пытаются нас поиметь, уроды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и в договоре на эксплуатацию написано, что может быть расторгнут по желанию одной из сторон. Будут сильно наглеть - не буду ждать мая, скажу им - свободны!

А что произойдет, если расторгнуть договор в одностороннем порядке?

Irina_Anat, ясно...

Изменено пользователем Mashaku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...