Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

По поводу квитанций: я предъявила свою оплаченную квитанцию, тетенька при мне напечатала мне новую...но, по ее словам, это можно сделать только у них, вроде как сбербанк не примет исправленную...хотя, это лучше в самом сбере узнавать.

а зачем квитанцию исправлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я например исправляла потому, что мне выставили сумму к оплате без учета последнего платежа за сентябрь, а я его его к тому времени уже оплатила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я например исправляла потому, что мне выставили сумму к оплате без учета последнего платежа за сентябрь, а я его его к тому времени уже оплатила.

у меня тоже саме было. я просто в сбербанке сказал какую сумму оплачиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тоже можно...просто я хотела быть уверенной, что мой платеж до них дошел, а то мало ли чего...да и Сбербанки разные бывают:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кому нибудь пересчитали оплату ТО как для дома без мусоропровода? я писал заявление по этому поводу на имя Марчука, но в новой квитанции ничего не изменилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-я секция, как вы смотрите на то, чтобы заняться наемом консьержки? В пятницу выяснили, кто же все-таки у нас там живет.... Отсюда несколько вопросов, каким образом происходит процедура наема? Кто должен искать\подбирать людей, кто платит з\п, какой уровень з\п. Каким образом выселяют тех, кто занял помещение консьержной. Кто должен обустраивать помещение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

irina190177

13-й у меня...и насколько я знаю на 14-м тоже тепло...

Нам на 14-ом совсем не тепло. батареи еле теплые. уже и кожухи сняли. Это еще нет морозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кому нибудь пересчитали оплату ТО как для дома без мусоропровода? я писал заявление по этому поводу на имя Марчука, но в новой квитанции ничего не изменилось

Нет.

Я писал в соответствующей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам на 14-ом совсем не тепло. батареи еле теплые. уже и кожухи сняли. Это еще нет морозов.

Вот экраны снимать не советую, дело вот в чем: пластины греют не очень и ветер без экрана гуляет по квартире, так при экране воздух целенаправленно будет внутри экрана снизу вверх идти, соответсвенно теплоотдача чуток лучше (по собственному опыту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...