Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Соседи, а когда будет работать трубка домофона? (возможно, писали уже об этом, только я не нашла)

я уже озвучивал ранее, по допросам директора , оговорено, что при наличии проживающих 25-30 квартир в подъезде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже озвучивал ранее, по допросам директора , оговорено, что при наличии проживающих 25-30 квартир в подъезде

Это 1,5 квартиры на этаж. Так уже есть! Пора включать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это 1,5 квартиры на этаж. Так уже есть! Пора включать.

Звони 926-356-00-44 Владислав и требуй, а если не так, то звони мне прошепчу другой номерок, но думаю, должно и так подействовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звони 926-356-00-44 Владислав и требуй, а если не так, то звони мне прошепчу другой номерок, но думаю, должно и так подействовать

Этот телефон выключен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!

Уже второе воскресенье подряд кто-то в нашем стояке (1 подъезд, 4 кваритра на площадке) с 10.30 утра, без перерыва на обед до глубокой ночи слушает музыку самого разнообразного толка - утро началось с "Моей любви" Кузьмина, а день закончился чем-то типа Аэросмита. Слушает так, что телевизора в комнате не слышно, а в туалете окно ревизионное дребезжит. Причем слышно с 1 этажа по 17. Я не знаю, есть ли в нашем стояке маленькие дети, которые должны спать днем, но и взрослым в воскресенье хотелось бы отдохнуть, а не глотать таблетки от головной боли. Давайте будем считаться с тем, что дом панельный и слушать музыку на всю мощность Вашего музыкального центра просто невоспитанность и неуважение к соседям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!

Уже второе воскресенье подряд кто-то в нашем стояке (1 подъезд, 4 кваритра на площадке) с 10.30 утра, без перерыва на обед до глубокой ночи слушает музыку самого разнообразного толка - утро началось с "Моей любви" Кузьмина, а день закончился чем-то типа Аэросмита. Слушает так, что телевизора в комнате не слышно, а в туалете окно ревизионное дребезжит. Причем слышно с 1 этажа по 17. Я не знаю, есть ли в нашем стояке маленькие дети, которые должны спать днем, но и взрослым в воскресенье хотелось бы отдохнуть, а не глотать таблетки от головной боли. Давайте будем считаться с тем, что дом панельный и слушать музыку на всю мощность Вашего музыкального центра просто невоспитанность и неуважение к соседям!

Когда в следующий раз будет орать музыка - попробуйте сходить на 8-й этаж - зовут Маша девушка с мужем. Как-то раз мы тоже бегали (мы и еще со 2-го этажа) искали кто - оказалось у них. Над нами/по нами никто не наглеет, так что искать надо с 7-го и выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу домофона...я уже писала ранее...я разговаривала с Владиславом....про количество проживающих..он мне сказал, что это бред, от этого подключение не зависит. Подключение происходит в порядке очереди..тянут какие-то кабели...по одному подъезду в день...точно сказать когда нас подключат неизвестно...но процесс идет. Я уже каждый день домофон проверяю...но пока вроде не работает. Ждемс:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, да и сегодня утром наблюдала иллюминацию в нашем, 7-м подъезде...горели все лампы на лестнице, которая на улице...вечером смотрелось прям как в Лас-Вегасе....интересно, это что за акция такая? Или так и должно быть? У меня сразу мысль возникла.."это ж сколько электроэнергии сжигается")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...