Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Имхо, тоже самое, что при включенных фонарях.

А вот 8-й подъезд почему-то не участвовал в данной акции “глобальной иллюминации”?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вашему сведению, я, беспокоился по поводу освещения пожарной площадки 7 подъезда, ну, а если уж все включили, так я не думаю, что это будет постоянной акцией, денег действительно много сжигает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По прогнозу на след неделе начинаются морозы и до конца следующей недели опустятся до -5 :blink:

Наконец-то... :) Достала уже эта слякоть и непонятная погода... Даешь зиму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто из первого подъезда? Скажите, пожалуйста, как у Вас дела с полотенцесушителями? У меня ледяной, по-прежнему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто из первого подъезда? Скажите, пожалуйста, как у Вас дела с полотенцесушителями? У меня ледяной, по-прежнему.

Бельчонок, на первом этаже у лифта объявление, что фиг вам, а не горячая вода.... 26, 28, 30 дома

интересно а история с горячей водой теперь на долго?

Судя по объявлению - да :) Может уже пора в прокуратуру писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бельчонок, на первом этаже у лифта объявление, что фиг вам, а не горячая вода.... 26, 28, 30 дома

Судя по объявлению - да :) Может уже пора в прокуратуру писать?

с трудом вериться,что Копейкин или еще кто-то там будут что-то предпринимать. они все ранво счета будут выставлять как будто вода была. а пересчитывать не будут явно. так что похоже придется всем жителям предпринимать что-то самим.интересно, раз там у них какие-то спорные вопросы были с Керамикой, почему они не решали это все,раз дело дошло до отключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...