Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

с трудом вериться,что Копейкин или еще кто-то там будут что-то предпринимать. они все ранво счета будут выставлять как будто вода была. а пересчитывать не будут явно. так что похоже придется всем жителям предпринимать что-то самим.интересно, раз там у них какие-то спорные вопросы были с Керамикой, почему они не решали это все,раз дело дошло до отключения.

У меня такое ощущение, что гсэ просто не заплатили Керамике. Вопрос, что же нам-то делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, по прогнозам до конца месяца морозов не будет...

А вот горячая вода....читала я вчера это сочинение...ГСЭ типа против незаконного отключения, они возмущены и прочее бла-бла-блаааа....но вот когда я ходила в 30 дом по поводу квитанции сама слышала как шел разговор о том, что она девушка лично добилась скидки на горячую воду 10%, потому что какое-то там оборудование им предоставили...я не совсем поняла...и чего они в итоге все-таки добились?...непонятно...откуда долг? кто не платит? куда идут наши деньги?...это все извечные вопросы в Ольгино?...приятного мало...зато у нас по-прежнему полная илюминация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что дозвонилась до главного энергетика керам завода. Он сказал, что отключили за неуплату. Включат после полного расчета ГСЭ с ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они все ранво счета будут выставлять как будто вода была. а пересчитывать не будут явно. так что похоже придется всем жителям предпринимать что-то самим.

Реально они под дурачка впишут 500 р (или сколько там?) за воду в квитанцию, даже если 3 недели воды не будет. Потом парься - претензии, требовать перерасчет - силы, время, нервы...

Лучшее средство против выставления "неправильных" счетов за горячую воду - счетчики. Нет расхода - нет оплаты. И не поспоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счетчиков у них нет, им их строители не привезли. было 100 штук, все ушли. Бэлс у них тоже виноват, ничего не сделал еще. вобщем, в у них все виноваты, кроме них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально они под дурачка впишут 500 р (или сколько там?) за воду в квитанцию, даже если 3 недели воды не будет. Потом парься - претензии, требовать перерасчет - силы, время, нервы...

Лучшее средство против выставления "неправильных" счетов за горячую воду - счетчики. Нет расхода - нет оплаты. И не поспоришь.

Счетчики-это конечно оч.хорошо. Только я вот уже второй месяц не могу добиться,чтобы пришли опломбировали и платить по счетчикам. Ровно как и то,что холодный полотенцесушитель,уже третий месяц как занимаюсь этим вопросом-все БЕСПОЛЕЗНО! Перерасчет горячей воды конечно же не сделают.Дом обслуживают отвратительно. Куда идут наши деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перерасчет будет! сам то чо в дураках буду??? абсурд! в любом случае, Копейкин мне позвонил и сказал, по поводу данного отключения будет перерасчет, так что я за язык ни кого не тянул и полагаю, что перерасчет будет, тем более, что в положении №307 указано, что превышение 24 часов по недопоставке влечет перерасчет комплатежей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счетчики-это конечно оч.хорошо. Только я вот уже второй месяц не могу добиться,чтобы пришли опломбировали и платить по счетчикам. Ровно как и то,что холодный полотенцесушитель,уже третий месяц как занимаюсь этим вопросом-все БЕСПОЛЕЗНО! Перерасчет горячей воды конечно же не сделают.Дом обслуживают отвратительно. Куда идут наши деньги?

По-поводу полотенцесушителя - если есть возможность - постарайтесь пройтись по квартирам Вашего стояка, скорее всего какой-то из соседей что-то "намудрил".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счетчиков у них нет, им их строители не привезли. было 100 штук, все ушли. Бэлс у них тоже виноват, ничего не сделал еще. вобщем, в у них все виноваты, кроме них.

звоните и требуйте. у меня поставили (требуйте паспорта на счетчик у установщика - без них не опломбируют потом), опломбировали (составлен АКТ), делаете 2 копии и идете в ГСЭ - там пишите заявление и - с этого момента вы платите по счетчику (в АКТЕ указан расход - отправная точка дял вычислений)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звоните и требуйте. у меня поставили (требуйте паспорта на счетчик у установщика - без них не опломбируют потом), опломбировали (составлен АКТ), делаете 2 копии и идете в ГСЭ - там пишите заявление и - с этого момента вы платите по счетчику (в АКТЕ указан расход - отправная точка дял вычислений)

Эк-а, неужели опломбировали :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...