Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Мда, вот мне и пришлось в пятницу остаться, чтоб поставили, тока попросил их чтоб отдали, а поставлю сказал сам и паспорта забрали,

Дима, паспорта должны быть у теюя. Без них не будет составлен АКТ нормировщиком. Фактически - нет паспорта - нет акта - нет счетчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ!

В квитанциях авансовой оплаты (думаю, что и последующих) отопление расчитано исходя из проектной площади. Для того, что бы был выполнен перерачет по фактической отапливаемой площади /без лоджий/ необходимо следующее:

1) Заявление следующей формы:

Генеральному директору

ООО "Главстрой-Эксплуатация"

Марчуку В.М.

от _________________________

проживающего ул. Граничная

д.___, кв._____

Заявление

Прошу произвести перерасчет коммунальных услуг по виду "Отопление"

Общая площадь моей квартиры согласно Акта приема-передачи составляет _____м2, а отапливаемая площадь ______м2.

Копию Акта приема-передачи квартиры прилагаю

дата, подпись.

2) копия Акта приема-передачи

3) занести эти две бумаги бухгалтеру в офис ГСЭ по адресу Граничная 30 первый подъезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клево! Опять=-же не понятно: а сразу они не могут нормально посчитать???? Почему нужно писать миллион заявлений, прежде чем ты добьешься права оплатить лишь то, что действительно должен оплачивать? Это так, мысли вслух, наверное риторический вопрос......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клево! Опять=-же не понятно: а сразу они не могут нормально посчитать???? Почему нужно писать миллион заявлений, прежде чем ты добьешься права оплатить лишь то, что действительно должен оплачивать? Это так, мысли вслух, наверное риторический вопрос......

Я думаю, все это с одной стороны следствие неразберихи в большой организации /поделенной на кучу маленьких/, в результате квитанции изначально печатались по проектным данным, а с другой - стандартная тактика жилищных контор - кто-то заметит и потребует перерасчет, а большинство - оплатят, как так и надо. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того, они напишут отписку, что пересчитывать не будут.

вполне могут. ведь оплата 4-х месяцев коммуналки идет по основному договору на основании площади, указанной в договоре (естественно, проектной). конкретно не это указанно, но косвенно следует, так как никаких других площадей нет, а квитанции нам выдали намного ранее АПП. так что могут посоветовать обратится в суд :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...