Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы высказаться по поводу объявления о сдаче денег на замок. Мы узнавали, замок стоит около 5000р. Подумайте, какую сумму можно собрать, если живет хотябы половина подъезда... А если и больше...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы высказаться по поводу объявления о сдаче денег на замок. Мы узнавали, замок стоит около 5000р. Подумайте, какую сумму можно собрать, если живет хотябы половина подъезда... А если и больше...?

извините а Вы с какого подъезда. потому как у нас в 7 висит объявление о сдаче денег за дверь.мы подсчитали,получается такая дверь,которую нам установили стоит 19 200 руб. но при этом там нет даже какого-нибудь замка. я работала в фирме,занимающейся установкой дверей в Железке и знаю, что столько она стоить не может даже с учетом установки.откуда взялась такая цена?не понимаю.а подняться к нашим старшим по подъезду просто нет времени.как попыталась,но их дома не было.а ведь потом еще поди будут собирать и на замок или домофон,что они там решили,мне как жителю подъезду не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините а Вы с какого подъезда. потому как у нас в 7 висит объявление о сдаче денег за дверь.мы подсчитали,получается такая дверь,которую нам установили стоит 19 200 руб. но при этом там нет даже какого-нибудь замка. я работала в фирме,занимающейся установкой дверей в Железке и знаю, что столько она стоить не может даже с учетом установки.откуда взялась такая цена?не понимаю.а подняться к нашим старшим по подъезду просто нет времени.как попыталась,но их дома не было.а ведь потом еще поди будут собирать и на замок или домофон,что они там решили,мне как жителю подъезду не известно.

Первый подъезд. У нас дверь стоит, а вот замка нет. Но на него сумма получается нереальная. А старшего, к сожалению, пока нет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы высказаться по поводу объявления о сдаче денег на замок. Мы узнавали, замок стоит около 5000р. Подумайте, какую сумму можно собрать, если живет хотябы половина подъезда... А если и больше...?

С толку сбивать не надо, писал уже неоднократно, дверь 8000р металическая со всезх сторон, покрашенная грунтовкой, таблетка без кода 3710рэ

Скидывайте в личку или по тел 8-903-628-58-24 ваши замечания по эксплуатации дома

Далее все пойдет на совещание в ГМС!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С толку сбивать не надо, писал уже неоднократно, дверь 8000р металическая со всезх сторон, покрашенная грунтовкой, таблетка без кода 3710рэ

Скидывайте в личку или по тел 8-903-628-58-24 ваши замечания по эксплуатации дома

Далее все пойдет на совещание в ГМС!

Никто никого с толку не сбивает, кроме ГСЭ, которые за замок хотят денег, как за дверь!

Замечаний полон форум. Выбирай любое и выноси на совещание в ГМС, раз выход туда есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто никого с толку не сбивает, кроме ГСЭ, которые за замок хотят денег, как за дверь!

Замечаний полон форум. Выбирай любое и выноси на совещание в ГМС, раз выход туда есть.

Hammer, если есть время полазьте по форуму и поищите рациональные притензии, каждый раз они меняются и на данный момент часть из написанных устарели-я что старик Хотабыч загадки разгадывать?

Кому все безразлично, да и Бог с ними, я за себя то попекусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hammer, если есть время полазьте по форуму и поищите рациональные притензии, каждый раз они меняются и на данный момент часть из написанных устарели-я что старик Хотабыч загадки разгадывать?

Кому все безразлично, да и Бог с ними, я за себя то попекусь.

Дима, я всего лишь сказала, что ГСЭ пытается завысить цену на замок. К чему этот флейм? Вас не запрягает никто ни загадки разгадывать, ни решать проблемы других подъездов. Да вряд ли тут найдется человек, кому все безразлично. Думаю, бессмысленную дискуссию можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи!!!

Ситуация не в нашу пользу, долги за ком услуги растут с каждым месяцем, в ближайшее время Керамика отключит воду из-за долгов!!!! :) , точной даты не знаю

Предложение

Собираемся завтра, в среду в 20 часов вечера в ГСЭ, Копейкин ждать будет

человека по 3 от подъезда желательно

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...