Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(tcpap,04 May 2006,17:12)
гЙФБФБ(Vlad_sivv,04 мая 2006,17:02]
гЙФБФБ(moto_olga,04 May 2006,16:52]Соседи, а знает ли кто-нибудь о сносе частного сектора за нашим домом? Меня в субботу огорошили две женщины сообщением о сносе домиков и строительстве шоссе к 2010г. Мол, когда-то где-то видели план застройки города. :(

Какое шоссе? Вы что думаете Носовихинское шоссе будут расширять или направлять через Ольгино? Зачем? Вряд ли будут сносить частные домишки, т.к. в этом частном секторе встречаются особняки не очень скромных размеров, если бы в плане развития города была мысль о сносе Ольгино народ бы не стал возводить хоромы из красного кирпича :)

было уже про эти планы на этом форуме.

там речь шла про новоавтозаводскую улицу, но пройдет она не через ольгино а вдоль (точнее вместо) ж/д ветки вдоль ул. некрасова, для соединения носовихи и москва-ногинск и для разгрузки пешеходного центра.

Слышал, что вроде проезд по трассе "Москва-Ногинск" будет платным, чтобы окупить затраты на строительство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бродил сегодня в 14:50 по своей квартире, включил рубильничик, проверил розетки-РАБОТАЮТ :) , а потом позвонил себе в дверь, так приятно прожужжал зумер... ээээх, поскорее бы обжиться... вот только когда начнем ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве примера добрые гастарбайтеры, показали несколько готовых квартир (по ремонту) у кого стены пока только белые, у кого уже даже выкрашенные и обои поклеины, ждут с февраля своих хозяев... "ну не смогла я, не смогла" - сказала старая больная лошадь..., А все чего-то жду, ключей каких-то, по закону какому-то, по правильному... :) ну да ладно, придет и на мою улицу праздник...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У так называемой второй очереди какой-то бзик "получение ключей", мы всеми впрадами не вправдами получали ключи,  жили и делали ремонт, не ужели нельзя перенять наш опыт. Яркий тому пример господин «Вредность»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(bada,04 May 2006,23:18)
У так называемой второй очереди какой-то бзик "получение ключей", мы всеми впрадами не вправдами получали ключи,  жили и делали ремонт, не ужели нельзя перенять наш опыт. Яркий тому пример господин «Вредность»

Во-во. Я вообще дверь вынес без всяких ключей и поставил стальную. Главное чтоб подъезды не запирали. А потом через месяцев 6 не спеша и без очереди получил ключи от уже не существующей двери и честно оплатил за 4 месяца. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,04 мая 2006,23:34)
гЙФБФБ(bada,04 May 2006,23:18]У так называемой второй очереди какой-то бзик "получение ключей", мы всеми впрадами не вправдами получали ключи,  жили и делали ремонт, не ужели нельзя перенять наш опыт. Яркий тому пример господин «Вредность»

Во-во. Я вообще дверь вынес без всяких ключей и поставил стальную. Главное чтоб подъезды не запирали. А потом через месяцев 6 не спеша и без очереди получил ключи от уже не существующей двери и честно оплатил за 4 месяца. :)

Берите пример, я лично взял ключи у так называемой ключницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,04 мая 2006,23:34)
гЙФБФБ(bada,04 May 2006,23:18]У так называемой второй очереди какой-то бзик "получение ключей", мы всеми впрадами не вправдами получали ключи,  жили и делали ремонт, не ужели нельзя перенять наш опыт. Яркий тому пример господин «Вредность»

Во-во. Я вообще дверь вынес без всяких ключей и поставил стальную. Главное чтоб подъезды не запирали. А потом через месяцев 6 не спеша и без очереди получил ключи от уже не существующей двери и честно оплатил за 4 месяца. :)

вот мы и ждём, когда подъезды откроют  :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...