Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Официально главного ещё не выбрали. Для этого нужно в ближайшее время собраться. Насколько мне известно, юрист (Алексей) согласен отстаивать интересы нашего подъезда.

3 этаж полностью заселен! Ждем активности от Алексея, тем более он с юр.образованием.

П.С. Ланна, это я не Вам в лифте вовремя кнопку не нажала? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как участковому можно передать заявление? Он работает в наше нерабочее время? Если нет, то помогите, пожалуйста, кто-нибудь передать ему заявление об установлении личности Дениса Новикова, он ведь ему интервью давал. А то мы с бедным судьей умаялись разыскивать эту исчезнувшую личность. ;)

Благодарность моя не будет иметь границ :)

Звоните мне - заносите,

передам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объяснение:

Я, Ларионова Юлия Александровна, являюсь приобретателем частной жилой собственности на основании договора купли-продажи квартиры по адресу г. Железнодорожный, мкр-н Ольгино ул. Граничная д.26 кв. № 66.

С момента переезда в конце августа в приобретенную квартиру в течение сентября, октября, ноября я неоднократно обсуждала с проживающими соседями из квартир 65 и 67 проблемы, существующие в нашем подъезде: открытую дверь на лестницу, периодическое отсутствие света в ночное время на лестнице, воровство ручек, пружин, лампочек из подъезда (с нашего этажа), отсутствие консьержа и уборщицы. Эти же вопросы обсуждались с жителями других этажей нашего подъезда и соседних подъездов нашего дома.

Осенью в помещение консьержной была поставлена металлическая дверь. Установщики металлической двери не смогли вразумительно ответить на вопрос на основании, чего они действуют, сообщив следующее, что им сказали и поэтому они ставят, и что «тут бухгалтер жить будет». В дальнейшем из разговоров с жителями подъезда и соседями со своего этажа я узнала, что в помещении консьержной находятся сотрудники «ГСЭ-эксплуатации» - организации, осуществляющей техническое обслуживание нашего дома. Помещение коньсьержной является общей собственностью жильцов подъезда/дома. Собрание жильцов по поводу использования общих помещений в подъезде/доме не проводилось, никакого общего решения жильцов по поводу передачи указанного помещения в пользование какой-либо эксплуатирующей организации не было, информационного сообщения (объявления) от эксплуатирующей организации «ГСЭ-эксплуатации» на основании чего именно ее сотрудники занимают помещение консьержной не поступало, никакого устного объяснения дано не было. То есть, предполагаемые сотрудники «ГСЭ-эксплуатация» заняли указанное помещение самоуправно.

В конце ноября ко мне обратилась Андрианова Анна, проживающая по адресу г. Железнодорожный, мкр-н Ольгино ул. Граничная д.26 кв. № 7 с предложением подписать коллективное обращение в прокуратуру г.Железнодорожного жильцов дома 26 ул. Граничная по поводу отключенной в течение нескольких дней горячей воды и коллективное заявление жителей нашего подъезда по поводу незаконного занимания помещения консьержной в первом подъезде. Заявление и обращение были предоставлены мне для ознакомления. После чтения и обсуждения моих замечаний я подписала указанные обращение и заявление.

После этого, я и Андрианова Анна, обсудили необходимость сделать собрание жильцов нашего подъезда для решения этих вопросов, о чем висит в настоящее время объявление о собрании 17 декабря в 14.00 жильцов нашего подъезда.

Прошу принять меры по освобождению незаконно занятого помещения и восстановить права коллективной собственности.

SHAR,

Спасибо за "набраное" объяснение. Очень похожее будет переданно завтра участковому.

Все встречаемся на собрании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHAR,

Спасибо за "набраное" объяснение. Очень похожее будет переданно завтра участковому.

Все встречаемся на собрании...

Большое пожалуйста! :)

Очень надеюсь и желаю, чтобы наши проблемы решались исключительно законным и мирным путем.

Участковый говорил, что вот ему приходится в основном со "злодеями" общаться, а тут хоть познакомился с нормальными людьми :) я ему - да мы вообще очень хорошие ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как участковому можно передать заявление? Он работает в наше нерабочее время? Если нет, то помогите, пожалуйста, кто-нибудь передать ему заявление об установлении личности Дениса Новикова, он ведь ему интервью давал. А то мы с бедным судьей умаялись разыскивать эту исчезнувшую личность. :)

Благодарность моя не будет иметь границ :)

Марина, участковый работает в первой половине дня каждую субботу, так что Вы можете не только передать заявление, но и пообщаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, участковый работает в первой половине дня каждую субботу, так что Вы можете не только передать заявление, но и пообщаться!

Спасибо большое. Надеюсь найду его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, не знаете, кто под нашими окнами(на частный сектор) по ночам слушает музыку в машинах? В холодильнике есть 1 яйцо :blink: А яйца инога летают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, не знаете, кто под нашими окнами(на частный сектор) по ночам слушает музыку в машинах? В холодильнике есть 1 яйцо :) А яйца инога летают...

+ 1 яйцо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, не знаете, кто под нашими окнами(на частный сектор) по ночам слушает музыку в машинах?

Лай собаки иногда слышу, а вот музыку из машин - никогда. :)

Видимо до 9-го этажа звук не доходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...