Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Где Вы нашли такие цены за вывоз? Подскажите, я себе личный контейнер возьму, а свободное место еще и продавать буду! Арифметика (по моим подсчетам) такова:

2400 - за разовый вывоз контейнера;

вывоз 1 раз в 3-ри дня = ~25 000 рублей в месяц/контейнер;

если за первые 4-ре месяца проплатили по 1500 рублей хотя бы 500 квартир, то

при несложных подсчетах получается (187 500-25 000) 162 500-переплата за мусор в месяц.

М..дя остается догатываться сколько переплатили за другие "нужные" услуги!!!! :blink:

тем более!!!! ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ДОЛЖОН ГМС, СЦ...КА, НЕ ВЫВОЗИТЬ МУСОР!

а про 1500 мне Копейкин (и бухгалтер ГМ) наговорили.

Они много чего говорят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вытащили из почтового ящика "записку" , в точности такую же, которую вывешивали для домов 1-й очереди. Только подпись теперь - гсэ. Нормально? У нас договор , с нами не прокатит. У каждого из нас двусторонний договор, где мы - клиент, а они Обслуживающая организация. И за не предоставление услуг они несут ответственность. Если долгов у отдельно взятой квартиры нет, то по договору гсэ обязаны предоставлять услуги, в независимости от того, есть ли соседи, которые не платят, или их нет. На тех кто не платят они имеют право подать в суд, а не отключать электричество и воду всем подряд.

В 22:45 связывались с диспетчером. Она сообщила, что горячая вода отключена в связи с задолжностью. Делов не знает, телефон представителя Обслуживающей конторы дает тот, который у Копейкина в кормане выключенный лежит.

Мы из 28 дома. А у вас то же самое происходит? Отключить то вроде должны были у домов первой очереди, а вдруг оказались в числе должников. При этом ключи невозможно было получить без оплаты вперед за четыре месяца, по октябрь включительно. И с того момента прошел лишь один месяц. Очччччень интересно откуда УЖЕ долги, если те кто живет платят, а тем кто не живет платить практически не за что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы из 28 дома. А у вас то же самое происходит? Отключить то вроде должны были у домов первой очереди, а вдруг оказались в числе должников. При этом ключи невозможно было получить без оплаты вперед за четыре месяца, по октябрь включительно. И с того момента прошел лишь один месяц. Очччччень интересно откуда УЖЕ долги, если те кто живет платят, а тем кто не живет платить практически не за что?

У нас АПП от 4 июля. За июнь мне начислили 1900 руб. также, как и всем, кто еще ключи не получил. По 2 тысячи с квартиры в месяц из тех, кто еще АПП не подписал (а таких судя по нашему подъезду треть) - вот вам и "долг". Наш сосед, например, еще ни разу не приходил, а уже должен ГСЭ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять я позже темы, но раньше не было возможности почитать.

А что вы возмущаетесь по поводу шума? Такие бумажки когда-то кого-то трогали? шум до или после какого-то времени - это уже давно на совести соседей. Пока я сама лично не сходила к соседям сверху они в 23-30 и в 00-00 могли стучать молоточком по полу, так что у меня в голове стучало. Договорились, живем мирно, не мешаем друг другу.

Моим соседям где-то там сверху по барабану, что я мечтаю выспаться на выходных...они сверлят с 9 утра и до 8-ми вечера..почти без перерыва, наверно барельефы в стене выпиливают. Тут уж ничего не поделаешь..ремонт...езжу к родителям отсыпаться))

Есть и странные соседи..они звонок пока себе не ставят, у них там строители пока живут...чтобы строителей не беспокоили...зато я открываю дверь тем, кто приходит к ним..логики никакой.

А чистота поъездов в наших руках, разве нет? Мне совсем не лень раз в месяц подмести на площадке, а в другое время не мусорить там. Почему-то у нас до сих пор чисто.

Что-то мы постоянно ищем проблемы на пустом месте...

Как-то много у нас пессимизма.

Я вот такого ни в одном районе не видела еще. Захотели - добились и сделали. Либо сами, либо выбили из кого-то)))))

лучше хватит, а то сейчас еще патриотические лозунги начну придумывать..пока настроение хорошее)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где Вы нашли такие цены за вывоз? Подскажите, я себе личный контейнер возьму, а свободное место еще и продавать буду! Арифметика (по моим подсчетам) такова:

2400 - за разовый вывоз контейнера;

вывоз 1 раз в 3-ри дня = ~25 000 рублей в месяц/контейнер;

если за первые 4-ре месяца проплатили по 1500 рублей хотя бы 500 квартир, то

при несложных подсчетах получается (187 500-25 000) 162 500-переплата за мусор в месяц.

М..дя остается догатываться сколько переплатили за другие "нужные" услуги!!!! :)

В подписанном (еще Марчуком) ответе на мою претензию в начале ноября сказано, цитирую: "стоимость вывоза строительного мусора составляет 1500 рублей за бункер".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что дали горячую воду? у меня ее нет почему-то...

у кого есть, отзовитесь?)))

хмм у нас отключили в пятницу вечером... в субботу вечером и до сегодняшнего момента идет кипяток...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...