Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

КТО ВЫЗЫВАЛ ЭЛЕКТРОН ДЛЯ УСТАНОВКИ АНТЕННЫ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НОМЕР ТЕЛЕФОНА! Спасибо.

Вообще то кнопка ПОИСК рулит. Сам нашел таким образом сейчас:

5277378 или 527 6252

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чистота поъездов в наших руках, разве нет? Мне совсем не лень раз в месяц подмести на площадке, а в другое время не мусорить там. Почему-то у нас до сих пор чисто.

А на мой взгляд - это уже грязь непролазная, если раз в месяц веником помахать. Мыть нужно как минимум раз в неделю, а лучше два. Поэтому считаю необходимым задуматься о нормальном напольном покрытии, которое легко мыть - плитка или линолеум. Сейчас столько цементной пыли в квартиру тянется с площадки, что мне лично мало не кажется. И не самим мыть, как в совке, а оплачивать работу специально нанятых людей со специальным инвентарем. Иначе, я просто не представляю, чем мыть и куда выливать воду из ведра, после того, как помоешь площадку. Уж простите, но одной шваброй площадку и квартиру я мыть не буду под страхом смертной казни, а после того, как вылью грязную воду в унитаз, мне его придется дезинфицировать. Я что-то не хочу так развлекаться в выходные. А любителям готова заплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!

Сами понимаете, зачем я должен платить за соседа, который отказывается в данном случае от этого???!

На данный момент, чтоб у нас было чисто и красиво:

Приглашаются на работу уборщицы влажной уборки з\п 4500 рэ, электрики и сантехники- з\п 12000р, ОХ, КАК ОНИ НАМ НУЖНЫ!

Если вы можете данную информацию донести до людей, согласных на данные условия, то мы соседи будем рады!

тел. 8-901-536-43-52, 8-901-536-42-46

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!

Сами понимаете, зачем я должен платить за соседа, который отказывается в данном случае от этого???!

На данный момент, чтоб у нас было чисто и красиво:

Приглашаются на работу уборщицы влажной уборки з\п 4500 рэ, электрики и сантехники- з\п 12000р, ОХ, КАК ОНИ НАМ НУЖНЫ!

Если вы можете данную информацию донести до людей, согласных на данные условия, то мы соседи будем рады!

тел. 8-901-536-43-52, 8-901-536-42-46

Ты уже в штате ГСЭ? или О-5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи!

Сами понимаете, зачем я должен платить за соседа, который отказывается в данном случае от этого???!

На данный момент, чтоб у нас было чисто и красиво:

Приглашаются на работу уборщицы влажной уборки з\п 4500 рэ, электрики и сантехники- з\п 12000р, ОХ, КАК ОНИ НАМ НУЖНЫ!

Если вы можете данную информацию донести до людей, согласных на данные условия, то мы соседи будем рады!

тел. 8-901-536-43-52, 8-901-536-42-46

А чего это такое неуважение к уборщице? Достойно платить нужно - тыщ 12-15 р. И электрикам с сантехниками тоже - хотя бы 15-20 тыс., чтоб ответственнее относились к своим обязанностям и семьям в глаза смотреть было не стыдно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего это такое неуважение к уборщице? Достойно платить нужно - тыщ 12-15 р. И электрикам с сантехниками тоже - хотя бы 15-20 тыс., чтоб ответственнее относились к своим обязанностям и семьям в глаза смотреть было не стыдно..

15 уборщице!!!! 20 электрику!!!! :):):(

у нас разнорабочие в офисе (в Москве) меньше 12 000 получают, хотя работают целый день!!!

Изменено пользователем Дмитрий_К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарплата должна складываться из стоимости объема выполняемой работы

плюс немного заложиться на возможность привлечения и отбора предпочтительных работников

плюс тогда нужно еще платить тому кто этим отбором должен заниматься

плюс нужно вводить оценочные показатели качества их работы

плюс переменная часть зарплаты направлена на достижение установленных показателей качества и на удержание лучших работников (вряд ли работник будет расчитывать на оплату за выслугу в фирмочке которой завтра может и не будет)

ой... да проще на вскидку... один сказал 10 другой 50 третий 3... итого по среднему 21...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...