Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

5 подъезд, а Вадима никто не видел? Это тот, кто в нашем подъезде живет.

А по телефону что. не отвечает?

Ну тогда у OlgaL спроси, она читает ветку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи из 3-ей секции. У меня проблема с" таблеткой" от домофона. После того, как его отремонтировали(домофон), она не открывает дверь, пишет "ошибка". Приходится бегать круголя в другую дверь. Была ли у кго такая проблема? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты уже в штате ГСЭ? или О-5?

Говорил неоднократно, что нет, не в штате ГСЭ

В штате буду ТСЖ НАШ ДОМ

И опять же грязь всем не нравится-правильно?

Так для чего вопросы зачем, почему, для чего???

При этом, буквально сегодня в новостях сказали, что в С-Петербурге стали невыездными 10тыщ неплательщиков комуслуг, кредитов и т.д.

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорил неоднократно, что нет, не в штате ГСЭ

В штате буду ТСЖ НАШ ДОМ

И опять же грязь всем не нравится-правильно?

Так для чего вопросы зачем, почему, для чего???

Опа... А я вот, например, ни председателя, ни любого другого члена этого ТСЖ, за, которое, кстати, не голосовала, не выбирала...... Будет второе Ольгино-5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В штате буду ТСЖ НАШ ДОМ

Не иначе как на _выборной_ должности, да? :D

И похоже, выборы тебя уже состоялись, раз говоришь с такой увереностью.

Эх, а мужики то жители не знают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера выбрала время и решила разобраться со счетами, которые мне выдало ГСЭ и сравнить их с карточками лицевых счетов, и... опа... новые приколы. В карточке лицевого счета площадь квартиры 54.1 кв. м, а в счете 55, 6 (?). У меня в договоре инвестирования такой площади отродясь не было! Получается, разница только по отоплению 90 руб.! Далее, беру тариф за э/э умножаю на количество, и... сумма не идет на 1 рубль! Кстати, все счета у меня оплачены, кроме счета за июнь, который я не оплачу до тех пор, пока мне не предоставят копию "ключевой справки". А долг в 6 тыс. вывешивают с потолка! Так, что Дима, не факт, что Вы платите за соседа! И честно предупреждаю, еще раз вывесят список долгов с ФИО квартиросъемщиков, вызову милицию! Пусть фиксируют факт нарушения ФЗ О невмешательстве в частную жизнь! Я не пойму, это тупость или вредительство? Бороться нужно и с тем и другим!

Изменено пользователем Irina_Anat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне в принцыпе по барабану вся эта кухня, денег за это не получаю, только нервы и время трачу.

Hammer, если хотим такой же супер напряженной обстановки как в других домах-так так тому и быть, а например второе О-5-так кто сказал, что я ему платить буду? и остальные также подумают, так вот и говорю, нужно действовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа... А я вот, например, ни председателя, ни любого другого члена этого ТСЖ, за, которое, кстати, не голосовала, не выбирала...... Будет второе Ольгино-5?

да интересно.и сколько еще таких тсж у нас появиться в ольгино.когда уже успели его создать?! кто за него вообще голосовал. спасибо что хоть в известность поставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФЗ О невмешательстве в частную жизнь

Этот закон именно так называется? Хочу с ним ознакомиться, он что то Яндекс его не находит. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да интересно.и сколько еще таких тсж у нас появиться в ольгино.когда уже успели его создать?! кто за него вообще голосовал. спасибо что хоть в известность поставили

Нужно было внимательно смотреть и читать бумаги, которые подписывали при получении ключей. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...