Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Говорил неоднократно, что нет, не в штате ГСЭ

В штате буду ТСЖ НАШ ДОМ

О-о-о! Теперь появляется возможность писать на тебя жалобы как на должностное лицо. И штафы с тебя будут брать не как с частного лица, а как с должностного. Учти. <_<

Будь добр, выложи свою должностную инструкцию. Охота посмотреть, за что ты отвечаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не иначе как на _выборной_ должности, да? <_<

И похоже, выборы тебя уже состоялись, раз говоришь с такой увереностью.

Эх, а мужики то жители не знают....

Я слышал одну пикантную историю, о том что Копейкин назначил в правление "Нашего Дома" свою любовницу. Интересно, а в правлении вообще женщины есть? Если нету, возможно подозревать, что любовница Копейкина - Дима! :angry:

Не с просто же он "бесплатно нервы и время тратит с утра до ночи". Может дело не в любви к району, а в любви к Человеку? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал одну пикантную историю, о том что Копейкин назначил в правление "Нашего Дома" свою любовницу. Интересно, а в правлении вообще женщины есть? Если нету, возможно подозревать, что любовница Копейкина - Дима! <_<

Не с просто же он "бесплатно нервы и время тратит с утра до ночи". Может дело не в любви к району, а в любви к Человеку? :angry:

Ну чё опять на Диму накинулись? Все-таки знаем кто с форума в ТСЖ, предъявы есть кому делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случилось ЧУДО! Тепло дошло до верхних этажей!!!!!!

Вчера обнаружила, что от батарей идет тепло! Раньше трубы были теплыми, а батареи комнатной температуры, а вчера до труб невозможно было дотронуться, а батареи были горячими и от них поднимался тепый воздух!!!

Значит, все-таки это возможно - хорошее отопление! И каким богам надо говорить "спасибо"!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случилось ЧУДО! Тепло дошло до верхних этажей!!!!!!

Вчера обнаружила, что от батарей идет тепло! Раньше трубы были теплыми, а батареи комнатной температуры, а вчера до труб невозможно было дотронуться, а батареи были горячими и от них поднимался тепый воздух!!!

Значит, все-таки это возможно - хорошее отопление! И каким богам надо говорить "спасибо"!?

да уш :) тепло у нас на 17 было, но чтобы "нельзя дотронуться" не было :) будем сегодня провериять. спасибо за приятную новость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас, если не ошибаюсь, Акт распределения площадей между всеми инвесторами подписывают организации, потом должны будут подписать фактические Первичные собственники. После этого эти Акты передаются в регпалату и, при условии правильного оформления, открывается юрадрес. Думаю, что нам предложат подписывать после НГ. Основная проблема может возникнуть с теми, кто перепродавал по переуступке или как-то еще (подписывать должен первоначальный приобретатель, а не конечный), и с теми, кто далеко.

Если очень торопитесь - то можно и через суд. Но разница во времени (мне так кажется) будет не большая.

А по вашим домам акт частичной реализации инвестиционного контракта подписан? А то в домах первой очереди отсутствие этих актов было одной из причин, по которой не регистрировались дома. Эти акты подписали через год после ГК и после проведения пикетирования и направления коллективного обращения в областные и федеральные органы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима (01:00 PM) :

у меня НЕТа нету, так что если чо напиши там, что гор и хол воды не будет до конца дня по причине повторной замены фильтров на входе в дом, делают это предварительно, чтоб на новый год всем хватило воды, а то опять всает проблема давления на 17-х этажах

Дима (01:02 PM) :

Вадим сказал до 17-00, но думаю чтоб до 18 часов разгребли

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...