Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(Дмитрий_К,05 мая 2006,09:06)
гЙФБФБ(rk3auu,04 мая 2006,23:34]
гЙФБФБ(bada,04 May 2006,23:18]У так называемой второй очереди какой-то бзик "получение ключей", мы всеми впрадами не вправдами получали ключи,  жили и делали ремонт, не ужели нельзя перенять наш опыт. Яркий тому пример господин «Вредность»

Во-во. Я вообще дверь вынес без всяких ключей и поставил стальную. Главное чтоб подъезды не запирали. А потом через месяцев 6 не спеша и без очереди получил ключи от уже не существующей двери и честно оплатил за 4 месяца. :)

вот мы и ждём, когда подъезды откроют  :cool:

ключи нада от подъездов искать! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(bada,04 May 2006,23:18)
У так называемой второй очереди какой-то бзик "получение ключей", мы всеми впрадами не вправдами получали ключи,  жили и делали ремонт, не ужели нельзя перенять наш опыт. Яркий тому пример господин «Вредность»

Для корпусов 21,23 и 29,получение ключей-не бзик, как вы изволили выразиться, и ключи - не железки на колечке с зазубринками,а возможность беспрепятственно и бесплатно проникать к себе в жилище и "выникать" оттуда не до 17.00, а по пятницам в до 14.00, а в удобное каждому из нас время. Посоветуйте, КАК заставить застройщика дать воду и свет в квартиры?Даже ту же сантехнику в тёмной ванной ни один мастер устанавливать не станет, а если все к этому "шнурку с электричеством" напрямую подсоединятся, то так и до пожара недалеко.

Если у первой очереди есть совет, не жмитесь, расскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал истории о том, что люди делали ремонт в отсутствии всего : воды, электричества, ключей

воду носили из подвала, электричество - с соседнего дома,входную  дверь просто выбивали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Alex114,05 May 2006,16:42]Слышал истории о том, что люди делали ремонт в отсутствии всего : воды, электричества, ключей

воду носили из подвала, электричество - с соседнего дома,входную  дверь просто выбивали

Предлагаете нам попробовать? Ну воду я из подвала таскала для заливки пола - 200 литров перетаскала, а вот с электричеством шутки плохи.... Так можно самому без крыши над головой остаться и других оставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(mec,05 May 2006,09:13)
Уважаемые сожители (соседи то бишь), дайте ключ от подьезда на 30 мин или продайте (за евро) от 21 к. 1 секц. Плс.

Вчера при мне новенький замок врезали в наш подъезд взамен кем-то выбитого. Так что, теперь и неизвестно, а есть ли у кого он, ключ-то от подъезда. А из разговоров я поняла, что до с 9.00 до 18.00 ремонт народ делает. Кто пониже живет, конечно. А лифт мне включали для просмотра квартиры. Значит электричество есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Бельчонок,05 May 2006,16:52)
гЙФБФБ(Alex114,05 May 2006,16:42]Слышал истории о том, что люди делали ремонт в отсутствии всего : воды, электричества, ключей

воду носили из подвала, электричество - с соседнего дома,входную  дверь просто выбивали

Предлагаете нам попробовать? Ну воду я из подвала таскала для заливки пола - 200 литров перетаскала, а вот с электричеством шутки плохи.... Так можно самому без крыши над головой остаться и других оставить...

Покупай (доставай) бензогенератор. В 19к. я один был с генератором. А в 22к. у того места где счас вход в ОДС был просто полигон для испытания движков. Стояло штук десять разных разнокалиберных и тарахтели мама не горюй. Среди них очень выделялся военный бензоагрегат АБ-4 с двигателем УД-25. Видать какой-то вояка притащил. Он один тарахтел как все прочие вместе взятые. Так что вам еще легко. Шнурок с электричеством есть, или от дома соседнего можно взять. А вот мы, первопроходцы Ольгино, не только воду, но и горючее для бензогенераторов потаскать успели. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупай (доставай) бензогенератор. В 19к. я один был с генератором. А в 22к. у того места где счас вход в ОДС был просто полигон для испытания движков. Стояло штук десять разных разнокалиберных и тарахтели мама не горюй. Среди них очень выделялся военный бензоагрегат АБ-4 с двигателем УД-25. Видать какой-то вояка притащил. Он один тарахтел как все прочие вместе взятые. Так что вам еще легко. Шнурок с электричеством есть, или от дома соседнего можно взять. А вот мы, первопроходцы Ольгино, не только воду, но и горючее для бензогенераторов потаскать успели. :D

У нас пустыря нет, есть чудесная детская площадка. к-с 21 буковкой"П", поставить бензогенератор - э-э-э-хо далеко слыхать будет. Вынесете?

Может заставить главу ГМС продать своё авто и на вырученные деньги нанять ДРУГИХ рабочих, чтобы сделали электричество,наконец-то, ну там счётчики купили, раз у компании деньги кончились ??? А можно посадить его на велотренажёр  :laugh:  посреди детской площадки и пусть педалями "генерирует" электричество на наши корпуса, а водички попить и перекусить принесём. :( Всё не топливо таскать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...