Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

rus пжст на главную страничку <_<

ВНИМАНИЕ

При себе иметь оплаченную квитанцию за комуслуги, паспорт и договор инвестирования!!!

Дима! При всем уважении к Вам, во мне подобные обращения будят дух противоречия. При чем тут комуслуги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима! При всем уважении к Вам, во мне подобные обращения будят дух противоречия. При чем тут комуслуги?

Уважамые соседи, я не требую с вас квитанции и не работю в ГСЭ, а лишь перечислил как есть ;)

В воскрсенье прием будет вестись с 9 часов утра

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увжаемые жители 26 дома!

Воскресенье, 21 января, был единственным выходным приемным днем в паспортном столе. К сожалению, большинство проигнорировало приглашение к подписанию акта распределения жилплощади. Следующие приемные дни - 22, 23, 24 января

При удачном сборе подписей получение юридического адреса может произойти к 1 марта 2007 года. Но если не наберется соответстующего % подписей, документы через время возвратятся для доподписания. Сответственно, срок получения юридического адреса оттягивается на неопределенный срок, а вместе с ним и получение собственности, а также будет задержка в подготовке актов распределения по 28 и 30 домам B)

Кстати, собственность у нас будет оформляться в Москве по ул. Кокинаки.

Насчет того, кто где покупал квартиру - действительно, есть случаи, когда фирма должна подписать документы, но все-таки следует точно все узнать в паспортном столе у Натальи Павловны, по тел: 8 496 304 04 46

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупала квартиру в СПК ,но тем не менее мне тоже ничего подписывать не надо.Собственно,подписывать не надо тем, кто при оформлении акта ПП готовил доверенность для продавца на подписание и оформление документов для получения юр.адреса.Вот и вся загадка.

Но лучше действительно позвонить по указанному выше телефону.Милая девушка отвечает быстро и любезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воскресенье, 21 января, был единственным выходным приемным днем в паспортном столе. К сожалению, большинство проигнорировало приглашение к подписанию акта распределения жилплощади. Следующие приемные дни - 22, 23, 24 января

При удачном сборе подписей получение юридического адреса может произойти к 1 марта 2007 года. Но если не наберется соответстующего % подписей, документы через время возвратятся для доподписания. Сответственно, срок получения юридического адреса оттягивается на неопределенный срок, а вместе с ним и получение собственности, а также будет задержка в подготовке актов распределения по 28 и 30 домам <_<

Я было собиралась пойти, но увидев второе объявление от ГСЭ: "Срочно оплатите задолжность и приходите", не пошла. Хотя задолженность только за июнь. Из вредности, если хотите. Я заплатила тысячи долларов за квартиру, а теперь тетенька из ГСЭ будет решать, оформлять мне собственность или нет, потому как оплачены у меня комуслуги или нет? А если не оплачены? То что? Квартира отойдет сотрудникам ГСЭ? Так что не захотелось мне себе настроение в выходной портить.

Честно говоря, хочется, конечно, чтобы все документы были оформлены как положено, но... как говорится, не горит. Я квартиру продавать не собираюсь. А то, что я налог на имущество пока платить не буду, я переживу. Пусть ГМС, ГСЭ по этому поводу с налоговой общаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Ирина Анатольевна! Ну чтож вы так сурьезно :)

Если честно, с разными заковыками люди приходили и все решаемо, так что желаю на всего хорошего <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 подъезд!

откачают воду в подвале и будут подключать трубки, а также на завтра Владислав попросил ключи, чтоб подключить консъержный пункт :)

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я было собиралась пойти, но увидев второе объявление от ГСЭ: "Срочно оплатите задолжность и приходите", не пошла. Хотя задолженность только за июнь. Из вредности, если хотите. Я заплатила тысячи долларов за квартиру, а теперь тетенька из ГСЭ будет решать, оформлять мне собственность или нет, потому как оплачены у меня комуслуги или нет? А если не оплачены? То что? Квартира отойдет сотрудникам ГСЭ? Так что не захотелось мне себе настроение в выходной портить.

Честно говоря, хочется, конечно, чтобы все документы были оформлены как положено, но... как говорится, не горит. Я квартиру продавать не собираюсь. А то, что я налог на имущество пока платить не буду, я переживу. Пусть ГМС, ГСЭ по этому поводу с налоговой общаются.

А о соседях Вы подумали? Не наберется 90% подписей и будут все ждать или оформляться по суду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о соседях Вы подумали? Не наберется 90% подписей и будут все ждать или оформляться по суду.

А в чем вред соседям? 100% явки не нужно. Я в тех 10%, которые не придут. Пусть сами и сходят, кому срочно собственность нужна. А я не хочу лишний раз общаться с бухгалтерией ГСЭ. Разговор слепого с глухим. Мне хватает общения по поводу воды, лифтов, тепла и т.п.

Ну Ирина Анатольевна! Ну чтож вы так сурьезно :D

Если честно, с разными заковыками люди приходили и все решаемо, так что желаю на всего хорошего :)

У меня нет никаких заковык. :) Я честно все оплачиваю, а залезать в свой карман не позволю. И объяснять, почему я этого не хочу, тоже никому не буду. Пусть лучше хотя бы калькулятором пользоваться научаться. 1С они явно не осилят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...