Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Дима, что это за страшная история о тройной продаже в 28 корпусе?

Мне всегда казалось, что двойная-тройная продажа попадает под статью о мошенечестве и, если компания планирует еще поработать на рынке, то для них это само по себе большой риск.

Да еще, откуда такая мысль, что кто первый - того и тапки. Опять таки думаю квартира принадлежит тому, кто купил у того, кто имел право продать, а не тому, кто первый переступил порог квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договора на всех троих юридически правильные, потому и получилось кто первый, того и тапки, тем более, что судебная тяжба в отношении фирмы-мошенницы ИДЕТ! и двоим остальным пострадавшим должны выплатить деньги, только вот незадача, отдадут копейки, а отдадут ли вообще и насколько мне известно, какая там муть судебная ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим или нехотим, можем поблагодарить, кто буйствовал в отношении функционирования мусоропровода!

В СКОРОМ ВРЕМЕНИ БУДУТ ОТКРЫТЫ ВСЕ МУСОРОПРОВОДЫ!!!

Да здравствуют тараканы, мыши, крысы и всякая нечисть :(

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все равно всем не угодишь...я хочу, чтоюы мусоропровод открыли, кто-то не хочет...изъеденная тема...

Я знаю, что у нас на площадке мало что изменится, только исчезнут утренние пакеты с мусором от соседей))) соседи адекватные, договоримся, чтобы чисто будет...

Раз уж открывают, значит надо наверно постараться совместными усилиями, чтобы не было животных новых. Долой зоопарк в подъезде))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотим или нехотим, можем поблагодарить, кто буйствовал в отношении функционирования мусоропровода!

В СКОРОМ ВРЕМЕНИ БУДУТ ОТКРЫТЫ ВСЕ МУСОРОПРОВОДЫ!!!

Да здравствуют тараканы, мыши, крысы и всякая нечисть :)

если откроют, найду где-нить правила обслуживания мусоропроводов, и буду требовать их соблюдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, Дима, а в чем не официальность получения собственности на основании решения суда, то, что будет в свидетельстве написано на основании суда, это да, но это вполне официальная процедура. Причем есть такие люди, которые оформили уже собственность через суд в нашем доме и со слов Марины можно оформлять в нормальном режиме без сбора этих подписей.

Не знаю в чем неофициальность получения собственности по суду, но Абсолют банк, например, отказывает в ипотеке на такие квартиры. :)

Я знаю, что у нас на площадке мало что изменится, только исчезнут утренние пакеты с мусором от соседей))) соседи адекватные, договоримся, чтобы чисто будет...

А до сих пор с адекватными соседями договорится не удалось, чтобы пакеты не выставляли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если откроют, найду где-нить правила обслуживания мусоропроводов, и буду требовать их соблюдать

правила кстати есть, лаконичные и суровые... исполнить их трудновато думаю, но если исполнять, то мусоропровод наверное самым чистым местом в доме станет...

на данный момент (с момента заселения) у вас должно быть извещение от эксплуатирующей организации о дне и времени регулярной чистки ею ствола мусоропровода... ну чтоб вы не поубивали их бутылками...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сан Саныч уволдился :)

попросил Копейкина не открывать мусоропровод, но, сказал, что все равно откроет, будут следить, чтоб сами не бросали чего не надо и в мешках! и переодически будуи проводить дезинфекцию.

Попросил еще раз что раб. день у дворников был с 7 часов и могли шайхану себе сделать где нить часов в 11 на 2-3 часа, а то все знают какие ступеньки скользкие!

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irina_Anat

Да вот все как-то времени не было.

Дима

а я не пойму, а сейчас пока дворников нет, да?

А то я уже второй день своей пятой точкой чувствую какие у нас скользкие ступеньки...боюсь, скоро не выдержит..буду на работе бодрым голосом рапортовать "спасыб, я пэшком пастаю"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима

а я не пойму, а сейчас пока дворников нет, да?

А то я уже второй день своей пятой точкой чувствую какие у нас скользкие ступеньки...боюсь, скоро не выдержит..буду на работе бодрым голосом рапортовать "спасыб, я пэшком пастаю"

Есть, но работают они то ли с 8, то ли с 9 часов, кого это устраивает?, когда основная масса жителей-работающие люди и уходят на работу с 7 до 9 часов, а уборка ступенек уже в 10 часов малозначительна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...