Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Василий, не в обиду, только после создания ТСЖ, а то и так уж много недомолвок :)

Дима, а что жильцы не должны знать о ТСЖ и принимать участие во всем этом? создание- это регистрация тсж, как юр. лица. нас что опять перед фактом поставят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, а что жильцы не должны знать о ТСЖ и принимать участие во всем этом? создание- это регистрация тсж, как юр. лица. нас что опять перед фактом поставят?

О чем Вас поставят "перед фактом". О том, что большинство при получении ключей даже не удосужились прочитать те бумаги, которые подписывали? И что в результате проголосовали за создание ТСЖ? Что избранный председатель не желает ничего делать и ему на все наплевать?

Перед каким фактом поставить-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возник такой вопрос. на мой взгляд распределение площадей произошло при заключении инвестиционных контрактов, где у каждого строго определена квартира,а также при подписании акта приемки квартиры, где указан номер квартиры. юридический адрес присваивается при сдаче дома госкомиссии. и не зависит от каких-то площадей. это очередная причина отсрочки оформления собственности жильцами. тк получить подписи всех инвесторов нереально. многие живут в городах других. и если за мной, допустим, уже официально числиться квартира ( регпалата оформила собственность на основании решения суда), что без моей подписи не оформят другие. это бред. тк моя собственность уже опредлена не только инвестконтрактом, но так же свидетельством о собственности. поверьте собрать все подписи жильцов нереально, у нас в подъезде в лучшем случае заселено 30% квартир. никто к 1 марта ничего не сделает, как пишет гсэ в своих объявлениях. да и нет никаких правовых оснований для собирания подписей в очередной раз. ведь у них есть данные по всем инвесторам, эти данные есть с момента выдачи ключей и заключения договоров инвестирования. извините, но я считаю, это очередной показухой. вот какие мы (гсэ) хорошие,а то, что собственность не оформлена до сих пор вы жильцы сами виноваты.

вот тут Вы не правы акт распределения площадей является обязательным документом предоставляемым Инвестором в регистрационную палату для открытия юридического адреса.

ГСЭ тут совершенно ни причем и никакого отношения к данным документам не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем Вас поставят "перед фактом". О том, что большинство при получении ключей даже не удосужились прочитать те бумаги, которые подписывали? И что в результате проголосовали за создание ТСЖ? Что избранный председатель не желает ничего делать и ему на все наплевать?

Перед каким фактом поставить-то?

лично мы не подписывали бумаг о создании нового тсж, про других я не говорю, вот и прошу сообщить о каком тсж идет речь, как собственник имею право знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди!

пожалуйста верните контейнер для мусора к 3-му подъезду нашего дома!

или от 8-го посерединке поставте ))

кто украл вообще!? да еще перегородил все за собой... )

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут Вы не правы акт распределения площадей является обязательным документом предоставляемым Инвестором в регистрационную палату для открытия юридического адреса.

ГСЭ тут совершенно ни причем и никакого отношения к данным документам не имеет.

особенно в том, что просят еще ко всему принести справку об оплате комм.услуг за декабрь?!

особенно в том, что просят еще ко всему принести справку об оплате комм.услуг за декабрь?!

и уточните тогда зачем распредлять то, что отмеченно не в одной бумаге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мы не подписывали бумаг о создании нового тсж, про других я не говорю, вот и прошу сообщить о каком тсж идет речь, как собственник имею право знать.

как собственнику вам лучше оббежать наш корпус и посчитать еще неподписавших бумаги о создании тсж... может их на нормальное тсж набереца... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут Вы не правы акт распределения площадей является обязательным документом предоставляемым Инвестором в регистрационную палату для открытия юридического адреса.

ГСЭ тут совершенно ни причем и никакого отношения к данным документам не имеет.

А квитанции по оплате за декабрь в рег.палате, случайно, не требуют? :)

Тоды снемите энту глупАю объяву!!!! И хватит захломлять подъезды всяко писаниной!

Займитесь, наконец, своими прямыми обязанностями, поменяете лампочку в лифте 6-го подъезда!

Изменено пользователем Solnechnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...