Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Соседи, я с Вас балдею.

Вся энергия, у большинства, направлена на "войну" с соседями. Нет, что бы эту энергию направить на то, что бы требовать с ГСЭ/СПК исполнения взятых на себя обязательств. Глядишь и часть проблем бы решилась, и обслуживание наладилось бы.

Так нет же, в основном запала зватает только на форуме написать, да оппонентов оскорблять.

Тоскливое зрелище :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дело в том,что обычно тем кто что-то делает для своего и в том числе для общего блага некогда заниматься пустыми разговорами,а тем более злословить друг с другом на форуме.А позволяют себе оскорблять друг друга люди,которым делать нечего и уж тем более которые ничего по определению не собираются делать для других.Хватит уже наверное козырять своими правами как собственник,некрасиво и неприятно читать.Нет лампочки в лифте,звоните в ГСЭ-раз,два,...десять!!!

И не одни вы заняты на работе,все работают и все заняты и требовать тоже нужно уметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не понимаю проблемы с лампочками в лифте. пару раз замечал что перегорела. нажимал на первом этаже волшебную кнопку и говорил волшебные слова: "хАчу лампочку в лифт 4-го подъезда".

и лампочка на следующий день появлялась :)

Изменено пользователем Дмитрий_К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня работает...но очень странно...сама случайно вчера обнаружила...

Звонит оччччень тихо, случайно услышала...но открыть так и не смогла...или я не ту кнопку нажала...но по логике вещей та самая...

У меня там еще какой-то переключатель на трубке...может его тем, у кого не работает надо переключить, чтоб заработало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, Леночка, чначит нало всем опробовать, только тот маленький тумблер вкл-выкл :)

Сегодня ранним утром окидывая взором наш двор никого не из дворников не обнаружил, ступеньки не убраны, идя на электричку злость превозоблодала надо мной, видя как у нечетных домов по Граничной убирают и так далее, Звоню Вадиму, и!, оказалось вновь аварии и выкачивают из подвалов воду, слава Богу, что в этом русле идет работа, но про режим рабоы-уборки с 7 часов Вадим, по заверению, сказал дворникам!

Кстати эта вторая суббота в ГСЭ-РАБОЧАЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скоро мусоропровод откроют, тогда и поплачем. Ибо убирать будт сами знаете как. :)

Изменено пользователем moto_olga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима

Ага, кого-нибудь поставить у подъезда с сотовым и в реальном времени пробовать все кнопки...только вот кнопки увеличения громкости я не нашла((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к вышесказанному:

да, есть у меня немного времени требовать выполнения обязательств и в частности мой подъезд чуть менее страдает, но, извините, как говорится, почему бы не найтись отвественным по подъездам и хоть немного наладить порядок?

И то, что к примеру, выходя из лифта и видя брошенный полиэтиленовый пакет его поднять и выкинуть трудно!

В том наша общая беда! Все мы безразличны к проблемам!

Но! не надо забывать, что часть подъезда также ваша, как и ваших соседей :)

За тыщу с квартиры в месяц, я уволюсь и спецально буду ходить по подъездам и собирать пакеты с мусором!!! Какого х. плаить, да еще и мусор за другими таскать и лампочки менять никто не задумался????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова к вышесказанному!!!!

Соседи подъезда номер 7 ,их строители и гости, давайте проявим больше уважения друг к другу!

Неужели тяжело донести до урны окурок или банку из под пива? Зачем оставлять это в лифте? Зачем разбрасывать рекламные листовки около почтовых ящиков?

Ведь в наших силах, чтобы НАШ подеъзд был чистым. Даже животные не гадят там, где живут....почему люди так делают?

Кто-то пытался поставить коробку для рекламных листовок около ящиков, через полдня она исчезла...кому надо, заходите, у меня еще есть пара-трофка ненужных коробок, презентую.

Если уж сами не хотите делать что-то для чистоты того места ,где мы живем, дайте это делать другим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...