Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Solnechnaya посмотри на мою подпись B)

Будем далее друг на друга бочку переть или все таки в одном русле добиватся своего?

Своего-это чего? Зад я лизать не умею, да и не хочу!!! А то что мне положено по Закону я и так добьюсь!!! Извини дАрАгой у нас с тобой разные пути!!! Ты лучша свою консьержную для участкового готовь, скоро у тебя там проходной двор будет из таджиков, да и стучать удобно будет бегать (одеваться не надо, промо в халате можна стпуститься)! Скоро я буду собственником вот тогда и похохочим...

Изменено пользователем Solnechnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Solnechnaya, ох как ты потерялась в этом мире :unsure:

К твоему сведению, подъезд у нас не проходной и участкового в ваш подъезд, я, не протежировал, ответ можешь получить в О-5 или ГСЭ.

Поверь, таджиков у меня не будет, я не солнечная, чтобы ходить мимо и кучу не видеть!

Стучать нам не нужно, трубки домофонные и так подключать, я азбуку Морзе не изучал :lol:

Халаты я не ношу, я в мужской одежде хожу, дома :)

Хохотать будем вместе B) , я тожь собсвенником буду, ну что? наперегонки?! :lol:

Solnechnaya, вперёд! ;)

что то затеял, тоже против меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскорблений вроде не вижу - просто соседи общаются... С разными взглядами.

Выберите кого-нибудь, я его модератором сделаю. От себя предлагаю Peter (но будет ли у него время и желание)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Solnechnaya, ох как ты потерялась в этом мире :P

К твоему сведению, подъезд у нас не проходной и участкового в ваш подъезд, я, не протежировал, ответ можешь получить в О-5 или ГСЭ.

Поверь, таджиков у меня не будет, я не солнечная, чтобы ходить мимо и кучу не видеть!

Стучать нам не нужно, трубки домофонные и так подключать, я азбуку Морзе не изучал :D

Халаты я не ношу, я в мужской одежде хожу, дома :)

Хохотать будем вместе :( , я тожь собсвенником буду, ну что? наперегонки?! :P

что то затеял, тоже против меня?

ок, спорить с тобой что в воду п...ть!!! Собственником может ты и будешь, но в ТСЖ врятли уж больно много народу стало знать про твои подвиги совместно с ГСЭ!!! Я тут кое-какими еще фактами обросла про твои "победы" надоб выложить и объявление написать (для тех у кого форума нет)!!! Да только стоит ли?! Все и так тебя скоро узнают не в лучшем виде! Так что, пардон за прямоту, иди как мальчик погуляй!!! На сем откланиваюсь и обещаю больше не пытаться разобраться в твоем китайском языке!

Solnechnaya, вперёд! :angry:

Я и так в переди планеты всей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, паркуте машины у парадного 8-го подъезда!!! А то у нас подъезд один и парковочные места расчитаны на наш один подъезд и занимать их имея парковочные места перед своим парадным входом не очень то корректно!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, послушают соседи, кому из окна видно свое авто, ставить его за домом, кто блюдить то будет?!

А если не я в ТСЖ, к примеру, особо и не рвусь!

Но, террор смогу устроить всегда, есть навыки, поверьте :(

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...