Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Ну да, послушают соседи, кому из окна видно свое авто, ставить его за домом, кто блюдить то будет?!

Я к тому, что, по твоим же словам, в 6-м подъезде живут люди сходящие с ума, могут чем-нить бросить случайно из окна, доказывай потом психу, что он не псих!!! В целях вашей же безопасности рекомендую призадуматься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что, по твоим же словам, в 6-м подъезде живут люди сходящие с ума, могут чем-нить бросить случайно из окна, доказывай потом психу, что он не псих!!! В целях вашей же безопасности рекомендую призадуматься!

Кстати о призадуматься.

Не твоя ли девятка там постоянно на тротуаре стоит, полностью его заняв. :(

Я когда с сумками иду, каждый раз эээ.... опасаюсь... что или поцарапаю ненароком или зеркало отломаю, задев.

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своего-это чего? Зад я лизать не умею, да и не хочу!!! А то что мне положено по Закону я и так добьюсь!!! Извини дАрАгой у нас с тобой разные пути!!! Ты лучша свою консьержную для участкового готовь, скоро у тебя там проходной двор будет из таджиков, да и стучать удобно будет бегать (одеваться не надо, промо в халате можна стпуститься)! Скоро я буду собственником вот тогда и похохочим...

эх, любят у нас в стране чёрный PR. если самому похвастать нечем, так хоть другого об..ть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со стороны просто клоунада (последние страницы)

мужчина и женщина собачатся по полной, первый поступает немудро, вторая на молчание собеседника сама закроется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BTW, Irina_Anat, у вас возле подъезда машины так и ставят, что выйти нельзя?

Удивительно, но теперь автовладельцы 1-1,5 м оставляют между машинами напротив подъезда. А последнее время в 8.00 напротив нашего подъезда вообще уже никого нет. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте о чем-нибудь позитивном))

Вот сегодня, выйдя из подеъзда в 8 утра была приятно удивлена: перед дверью снег смели, да еще и ступеньки песком посыпаны. Наконец-то))))))))) надолго ли? хочу быть оптимисткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, вчерашние серьезные разговоры дали свой результат с утра и 26, и 28, и 30 дома были убраны!

Зачем снег мести, когда присесть, как Леночка писала, на нятую точку с вероятностью 99% можно, уж в первую очередь нужно ступеньки подмести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, вчерашние серьезные разговоры дали свой результат с утра и 26, и 28, и 30 дома были убраны!

Зачем снег мести, когда присесть, как Леночка писала, на нятую точку с вероятностью 99% можно, уж в первую очередь нужно ступеньки подмести!

только убрали их видно тогда,когда все люди уже на работе были. когда я шла на работу, то ничего такого не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...