Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

А давайте о чем-нибудь позитивном))

Вот сегодня, выйдя из подеъзда в 8 утра была приятно удивлена: перед дверью снег смели, да еще и ступеньки песком посыпаны. Наконец-то))))))))) надолго ли? хочу быть оптимисткой.

Молодой человек сегодня был очень адекватный, который крыльцо чистил. Но все равно сами ступеньки скользкие. Перила нужно ставить обязательно или ступеньки каким-то образом более шершавыми делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, вчерашние серьезные разговоры дали свой результат с утра и 26, и 28, и 30 дома были убраны!

Зачем снег мести, когда присесть, как Леночка писала, на нятую точку с вероятностью 99% можно, уж в первую очередь нужно ступеньки подмести!

В 7-00 утра 28-ой дом, 2-ой подъезд был занесен снегом.

Молодой человек сегодня был очень адекватный, который крыльцо чистил. Но все равно сами ступеньки скользкие. Перила нужно ставить обязательно или ступеньки каким-то образом более шершавыми делать.

Как вариант можно купить пластиковые черные дорожки с шипами и закрепить их саморезами на ступеньках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что у дворников раб. день должен начинаться по крайней мере с 6,00, когда мы в Москве жили, в 6,30 утра уже все было очищено на улице. Автомобилисты, например, выходят рано, я в 6,20 уже выхожу, в это время все в снегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда :(

Разговоры постоянно идут о ранней уборке, но на данный момент был уговор с 7 утра и конечно в 7 утра не все подъезды чистые, а выглядывая из окна в 7-30 и окинув взором-суетились дворники, убирая именно ступеньки на стороне 1-3 подъездов 26 дома (двое, третий где то потерялся в другом подъезде ;) ).

Выйдя из подъезда в начале 8-го было чисто на моих ступеньках, хотя не пойму неужели я не заметил "сугробов" в подъезде хапиолеси :huh:

Как вариант можно купить пластиковые черные дорожки с шипами и закрепить их саморезами на ступеньках.

Конечно, все это хорошо-НО-УПРУТ!!! 100% упрут!

Думал уже о настилах из дерева, метелических уголах или арматуре на краях ступенек, насечки, но вот незадача-это не лучший вариант.

необходимо искать варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу...не все же сразу, хоть какое-то движение....

Я на Пионерской когда жила, там в 7 утра начинали все дорожки чистить каждый день, но все равно до конца почистить не успевали.

Их же не так много, чтобы к 7 утра каждая дорожка и крыльцо были чистыми...

Ой, кстати, Олеся, мы же в одном подъезде....вот я и говорю ,что в 8 уже все было посыпано и убрано....причем видно, что не только что...значит как раз в период с 7-15 до 8-00.

Изменено пользователем Леночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда :)

Разговоры постоянно идут о ранней уборке, но на данный момент был уговор с 7 утра и конечно в 7 утра не все подъезды чистые, а выглядывая из окна в 7-30 и окинув взором-суетились дворники, убирая именно ступеньки на стороне 1-3 подъездов 26 дома (двое, третий где то потерялся в другом подъезде ;) ).

Выйдя из подъезда в начале 8-го было чисто на моих ступеньках, хотя не пойму неужели я не заметил "сугробов" в подъезде хапиолеси :D

Конечно, все это хорошо-НО-УПРУТ!!! 100% упрут!

Думал уже о настилах из дерева, метелических уголах или арматуре на краях ступенек, насечки, но вот незадача-это не лучший вариант.

необходимо искать варианты.

Если хорошо прикрутить, то вряд ли упрут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хорошо прикрутить, то вряд ли упрут.

Две головы лучше, чем одна, будем думать :D

ОООООООО!

Совсем забыл....

взяли на место Марчука человека с опытом работы в ДЕЗах-Рыбин, инициалов не знаю, телефон прежний 730-22-86. Пока входит в курс дела, говорят техника для расчистки снега должна вот вот прийти к нам в Ольгино.

Да зраствуют хорошие дела на радость нам!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООООООО!

Совсем забыл....

взяли на место Марчука человека с опытом работы в ДЕЗах-Рыбин, инициалов не знаю, телефон прежний 730-22-86. Пока входит в курс дела, говорят техника для расчистки снега должна вот вот прийти к нам в Ольгино.

Да зраствуют хорошие дела на радость нам!!! :)

Говорят, товарисч Красинского ваш новый шеф.

А техника-то чья? Купили что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...