Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Две головы лучше, чем одна, будем думать :D

ОООООООО!

Совсем забыл....

взяли на место Марчука человека с опытом работы в ДЕЗах-Рыбин, инициалов не знаю, телефон прежний 730-22-86. Пока входит в курс дела, говорят техника для расчистки снега должна вот вот прийти к нам в Ольгино.

Да зраствуют хорошие дела на радость нам!!! :)

Готовь сани летом, наверное думали снега у нас не будет - глобальное потепление однако. Вы как ребёнок, всё в сказки верите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовь сани летом, наверное думали снега у нас не будет - глобальное потепление однако. Вы как ребёнок, всё в сказки верите.

kostja59 не надо пыть писсимистом с вашим опытом и знаниями можно долбить по полной программе всех и добиваться лучшего.

уж извините и так нервов потратил достаточно, чтоб добится уборки в утрешнее время, да и дело не в ребячестве, я вам написал телефон ген директора ГСЭ, вот и доносите все наши проблеммы непосредственно ;)

Говорят, товарисч Красинского ваш новый шеф.

А техника-то чья? Купили что-ли?

Да вы что? :D

Узнаю, узнаю

Техника от ГСЭ, но как известно ГСЭ и О-5 в сотрудничестве :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, по свидетельствам удивленных соседей, по дворам ездил маленький трактор. Следы расчистки есть во дворе у ТСЖ (вроде похоже), в остальных - обнаружить не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за каналы новые?

я то ТВ не смотрю сам, хоть на форуме узнаю.

Белорусский, Иллюзион+, ТБН, Бридж ТВ, Ру ТВ, Ворд мюзик,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я периодически развлекаюсь - сканирование запускаю...

Дык там какие-то "Благовесты" есть, СГУ-ТВ, а ещё есть такой: на весь экран идет картинка с камеры наружного наблюдения, видимо на какой-то площади города установленной, и чувак болтает какую-то ахинею. Называется "радио Электрон".

Ещё есть екатеринбургский канал... В-общем Discovery и CNN не замечено :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...