Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в СИСе мне в очередной раз ответили, что сегодня будет опять совещание, опять будут решать, когда ключи дадут, информация будет 11 го после обеда. Что там 20-го намечается? Просто во дворе соберутся? Может и нам стоит присоединится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи из 21 корп. 3 секция, что будем делать с входными дверями в подъезд? Вопрос вот в чем - наша входная дверь, которая с домофоном выходит на 56 корп., а запасной выход во двор. Мне кажется что запасной выход удобнее, хотя его придется замуровывать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чем только они занимаются на этих совещаниях, что даже не могут определиться кто будет актами пп заниматься ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чем только они занимаются на этих совещаниях, что даже не могут определиться кто будет актами пп заниматься ???

никто не сомневается, что у них и другие дела есть, но и наши немаловажные!

:) когда коту делать нечего-он что делает? так и они!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чем только они занимаются на этих совещаниях, что даже не могут определиться кто будет актами пп заниматься ???

А по-моему, всё это лапша для "народных масс". Докопаться бы до истинной причины такой задержки в сдаче, толи на взятку денег собирают, толи ждут когда от нас последуют предложения по доп.расходам :D То ли добиваются , что бы очередное своё ТСЖ поставить, поэтому ничего не делают. Наверняка кто-то из нас слышал "неофициальную" информацию, давайте соберём все слухи в кучу, попробуем до истины докопаться. Чтобы действовать - надо быть хорошо информированным, чтобы сразу к ногтю ответчиков. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начнем!

Значит:

на начало месяца, когда все первые уплатили за комуслуги, было мне лично сказано от человека ГМС-денег на счетчики никто не выделял и пока не слышно;

-ключи никто у ключника не забирал и не собирался в ближайшее время;

-по устному заявлению гл инженера (с бородкой) свет будет через 2 недели, потом месяц, а возможно и через пару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

следующая реперная точка 22 мая... будет ясно с приемкой в эксплуатацию...

/видимо "чукчи на охоту пошли"... раз на форуме захват 20го... то и 22го официально ситуация разрешица :) /

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести с объекта:

Копейкина и гл инженера нет на месте, где-не удосужились объяснить!

Вадим сказал, что ГМС торопиться и назанчил дату 19 мая-всем известно, но Морозов скзал, что ему мало и нада хотябы 1 месяц, ПОВТОРЮСЬ ЕЩЕ РАЗ хотябы 1 месяц-это означает, что окончательная дата этого месяца-середина июня, но "хотябы" также наводит на мысль о растянутых сроках передачи!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот что интересно. Если я металл. дверь привезу, выбью деревянную, меня кто-нибудь остановит? Охранники там за руки хватать будут или еще что? А если таких как я будет много (как 9корпус 20-го мая)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, а что тогда с дверями, которые уже стоят-выносить их с коробкой вместе, чушь!

Я планирую, но цифр писать не буду (читают гады) и мног чего я буквально недавно тоже узнал! главна попасть в подъезд и чтобы эл-во было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...