Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

У всех вчера горячая вода была холодная?

И утром сегодня?

Слава Богу, и вечером и утром с горячей водой все было ОК. Если утром и вечером не смогу принять душ - всех покусаю в ГСЭ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почувствуй себя снегомесительной машиной.....

В первый день снегопада минут пять искала подход к подъезду...людей-то мало ходит, тропинок не наблюдается...пришлось ползти через сугроб((((

Зато вчера с утра наблюдала дворника с лопатой - крыльцо почистил...это все, чего мы достойны?(((((

Сочувствую автолюбителям, которые с утра машины свои откапывают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 дом!

когда среди вас объявятся или найдутся иннициативные-отвественные по подъезду

сообсча наведем порядок, советами поможем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас есть вроде...толкьо их не видно и не слышно как-то....

значит диверсанты.

8 подъезд!!!

ДОМОФОННАЯ ТРУБКА РАБОТАЕТ!!! прверяйте! :blink:

вчаря зделали :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете, что мне оветили в ГСЭ на мои претензии????!!!! Мы должны выбрать главного по подъезду, с которым они и будут общаться и никак не иначе !!!!! А на мой вопрос, кто ж будет бесплатно щас возглавлять подъезд, мне был дан ответ : СКИНТЕСЬ ПО 300 РУБ С КВАРТИРЫ!!!!!" Я упала в осадок!!!

Короче, жду официальных ответов и готовлю иск в суд, кто со мной в качестве свидетелей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете, что мне оветили в ГСЭ на мои претензии????!!!! Мы должны выбрать главного по подъезду, с которым они и будут общаться и никак не иначе !!!!! А на мой вопрос, кто ж будет бесплатно щас возглавлять подъезд, мне был дан ответ : СКИНТЕСЬ ПО 300 РУБ С КВАРТИРЫ!!!!!" Я упала в осадок!!!

Короче, жду официальных ответов и готовлю иск в суд, кто со мной в качестве свидетелей?

я дурею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дурею

А чему тут удивляться? Это абсолютно нормально для наших людей. Большинству жителей некогда, у всех работа. А тех, кто проявит инициативу, типа Димы, будут долбать и обвинять в корысти. Поэтому соваться умный не будет. Каждым делом должны заниматься профессионалы. В том числе и управлять. А профессионалам нужно платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете, что мне оветили в ГСЭ на мои претензии????!!!! Мы должны выбрать главного по подъезду, с которым они и будут общаться и никак не иначе !!!!! А на мой вопрос, кто ж будет бесплатно щас возглавлять подъезд, мне был дан ответ : СКИНТЕСЬ ПО 300 РУБ С КВАРТИРЫ!!!!!" Я упала в осадок!!!

Короче, жду официальных ответов и готовлю иск в суд, кто со мной в качестве свидетелей?

ответили письменно? :blink: если усно. то усно я тоже много чего, много кому отвечаю, но юридической силы это не имеет. в том числе и в суде (особенно в нашем железнодорожном).

Изменено пользователем Дмитрий_К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чему тут удивляться? Это абсолютно нормально для наших людей. Большинству жителей некогда, у всех работа. А тех, кто проявит инициативу, типа Димы, будут долбать и обвинять в корысти. Поэтому соваться умный не будет. Каждым делом должны заниматься профессионалы. В том числе и управлять. А профессионалам нужно платить.

Извините, но собранные мною деньги пошли на благоустройство подъезда, а не в карман

Можете сравнить со своими подъездми, что значит порядок и что значит нет отвественного по подъезду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...