Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Извините, но собранные мною деньги пошли на благоустройство подъезда, а не в карман

Можете сравнить со своими подъездми, что значит порядок и что значит нет отвественного по подъезду.

Не поняла. При чем тут собранные Вами деньги? Речь шла о зарплате тем, кто взваливает на себя бремя управления подъездным хозяйством. Я считаю, что всякий труд должен оплачиваться, только тогда он будет эффективным и согласна платить. Вы думаете иначе? Прекрасно. Вашим соседям повезло. Они за счет Вас съэкономят. Но таких альтруистов не много. Только почета и уважения особого не ждите. Люди не благодарны в большинстве своем по натуре. Сами они на такой волонтерский порыв не способны, и следовательно не верят в то, что кто-то не имея личного интереса готов тратить время и силы на решение чужих проблем за так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь шла о зарплате тем, кто взваливает на себя бремя управления подъездным хозяйством. Я считаю, что всякий труд должен оплачиваться, только тогда он будет эффективным и согласна платить.

Вы исключение из правил.

А платить за содержание одного подъезда - достойную зарплату и Вы платить не согласитесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чему тут удивляться? Это абсолютно нормально для наших людей. Большинству жителей некогда, у всех работа. А тех, кто проявит инициативу, типа Димы, будут долбать и обвинять в корысти. Поэтому соваться умный не будет. Каждым делом должны заниматься профессионалы. В том числе и управлять. А профессионалам нужно платить.

А ГСЭ на што? Пусть из денег на ТОО выделят на оплату ответственных по подъездам и вперед!!!!

Изменено пользователем Solnechnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ГСЭ на што? Пусть из денег на ТОО выделят ответственных по подъездам и вперед!!!!

как это из денег можно выделить ответственных? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ящиках кватанция за ЭЭ январская, смотрите внимательно на показания, теперь значится дневной и ночной тариф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ящиках кватанция за ЭЭ январская, смотрите внимательно на показания, теперь значится дневной и ночной тариф

видел вчера, только почему то там в ночном тарифе указано начальное значение, отличное от нуля, а за прошлый месяц я платил по дневному тарифую. Пойду в понедельник выяснять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажите мне еще раз такой необразованной и невнимательной....дворникам з/п платят из тех денег, что мы платим, правильно?

А зач то мы, спрашивается, платим?

3 дня нам посыпали ступеньки перед подъездом и все? отработали?

Вот я вчера вечером хорошо навернулась на ступеньках, домой торопилась, холодно же. Сегодня я хожу с перебинтованной рукой, ушиб понимаете ли. Еще раз: и зачто я плачу деньги? за свои трамвы? за то, чтобы у нас был бардак и беспредел.

Эх....если бы жили мы в славном ЮЭсЭй, сейчас бы быстренько в суд....и платили бы мне за моральный и какой там еще ущерб)))))

Обидно просто...мало того ,что по темноте, да по сугробам к дому пробираешься, так еще и калечишься практически на пороге его родимого(((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за это Ё! вчера Рыбину выплеснули негодование и опять же история поторяется!

Дворники все навовал загрипповали(, но сказали седня уберут :)

и каждый раз-звони, звони, звони ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажите мне еще раз такой необразованной и невнимательной....дворникам з/п платят из тех денег, что мы платим, правильно?

А зач то мы, спрашивается, платим?

3 дня нам посыпали ступеньки перед подъездом и все? отработали?

Вот я вчера вечером хорошо навернулась на ступеньках, домой торопилась, холодно же. Сегодня я хожу с перебинтованной рукой, ушиб понимаете ли. Еще раз: и зачто я плачу деньги? за свои трамвы? за то, чтобы у нас был бардак и беспредел.

Эх....если бы жили мы в славном ЮЭсЭй, сейчас бы быстренько в суд....и платили бы мне за моральный и какой там еще ущерб)))))

Обидно просто...мало того ,что по темноте, да по сугробам к дому пробираешься, так еще и калечишься практически на пороге его родимого(((((((((((

Вы и у нас могли оформить телесные повреждения и получить по суду компенсацию от ГСЭ (в теории) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...