Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

В общем 60 квартир-10% от 502 квартир примерно.

Положено только пару %, значит ЖДЕМ-с подписей!

Адрес:

г.Москва

метро Кропоткинская

Саймоновский проезд д.7, строение1, 2 подъезд, 2 этаж, кабинет 24.

тел. 291-66-60

у нас такая же ситуация с соседями. ну а мы собственность и так уже получили. чтоб у остальных проблем не было подписали бы, но если бы они работали в удобное время, тк с работы никто не отпустит.

Жалко(, но при этом будут ждать очереди 28 и 30 дома, это нам нЕ нА рукУ :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Жалко(, но при этом будут ждать очереди 28 и 30 дома, это нам нЕ нА рукУ :blink:

жалко,а что делать, если когда обещали оставить нам документы для подписи, они этого не сделали, то сейчас терять зарплату, чтоб съездить туда поставить подпись я не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TO happy_olesya Уважаемая соседка, Вы не могли бы найти другое место для парковки своего автомобиля, потому как сегодня утром одна мамочка с каляской не смогла проехать по пандусу из 6-го подъезда где в плотную был припаркован Ваш автомобиль ВАЗ2114 и нам пришлось перетаскивать каляску по лестнице руками, имейте совесть!

Изменено пользователем Solnechnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати! а почему так неохотно используется парковочные места со стороны частного сектора 6,5,4 подъездов?

Там же тоже ставить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TO happy_olesya Уважаемая соседка, Вы не могли бы найти другое место для парковки своего автомобиля, потому как сегодня утром одна мамочка с каляской не смогла проехать по пандусу из 6-го подъезда где в плотную был припаркован Ваш автомобиль ВАЗ2114 и нам пришлось перетаскивать каляску по лестнице руками, имейте совесть!

1)место на тратуаре есть всегда, когда мы паркуем машину, специально проверяем, а в другом месте парковать не хотим, т.к. заметил ниже дима все паркуют машину во дворе, т.к. со стороны частного сектора нет никакого освещения.2)мамочкам с колясками машина мешать не может.т.к. паркуется она не раньше 10 часов вечера и стоит максимум до 7 утра. в это время с детьми дома сидят.3) скажите другим автолюбителям, чтоб ставили машины нормально,а не так, что там где можно поставить нормально две мшины стоит наглым обрзом волъяжно одна. 4)я лично не уверена что это была именно наша машина, тк ваз 2114 не одна во дворе.

желательно чтоб сделали освещение со стороны частного сектора, после этого думаю половина машин будем там парковаться. а так уж извините, сидеть всю ночь на улице караулить машину нет никакого желания.

да, кстати, совесть есть, напоминать о ней не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вы смотрите на то,чтобы ставить на платную стоянку авто? Ведь же опасно оставлять во дворе,по статистике оч. много машин воруют в Ольгино.Солнечная права,порой действительно невозможно выйти из подъезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вы смотрите на то,чтобы ставить на платную стоянку авто? Ведь же опасно оставлять во дворе,по статистике оч. много машин воруют в Ольгино.Солнечная права,порой действительно невозможно выйти из подъезда.

судя по всему я смотрю также как и другие автолюбители. и ставлю свои машины всегда под своими окнами. с другой стороны их не видно. а стоянка в москве дешевле чем в ольгино. и повторюсь, мы всегда ставим машину так чтоб была возможность пройти жильцам. если так не получается то в том случае ставим со стороны частного сектора, хотя там нам не видно наши авто. но никогда не создаем неудобства для пешеходов. так что уточняйте какие автолюбители создают Вам проблемы на тротуарах,а не советуйт мне что мне делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад домофонщик уволен!

теперь на 9265114432 отвечает директор Алексей Николаевич

8 подъезд!

Лифты делают на данный момент, смотрите, если кто может, сообщайте 903-628-58-24, буду контролировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...