Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

А как Вы смотрите на то,чтобы ставить на платную стоянку авто? Ведь же опасно оставлять во дворе,по статистике оч. много машин воруют в Ольгино.Солнечная права,порой действительно невозможно выйти из подъезда.

На платной стоянке все раскуплено вперед. :rolleyes: Мы было сунулись, но... все занято. Соимость 2000 руб. за месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не автолюбителям" хочется добавить, что их совершенно не колышет, есть ли места на стоянке или нет.

Не ставить машину на тротуар - не забота "не автолюбителей". Это то же самое, что "Мы в ответе за тех, кого приручили".

Весна наступает, грязи с лужами - МОРЕ, количество жителей растет, в том числе и с машинами. Внутренний двор - сплошная полоса препятствий. Раздражение от криво припаркованных машин скоро приведет радикальным действиям, а не к бумажным предупреждениям.

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Не автолюбителям" хочется добавить, что их совершенно не колышет, есть ли места на стоянке или нет.

Не ставить машину на тротуар - не забота "не автолюбителей". Это то же самое, что "Мы в ответе за тех, кого приручили".

Весна наступает, грязи с лужами - МОРЕ, количество жителей растет, в том числе и с машинами. Внутренний двор - сплошная полоса препятствий. Раздражение от криво припаркованных машин скоро приведет радикальным действиям, а не к бумажным предупреждениям.

Не перестаю удивляться, почему осенью парковка на тротуарах бесила только меня? И я одна печатала записки, вешала призывы... А сейчас вдруг появилось столько сторонников... А надо мной тут чуть-ли не посмеивались. Кстати, что будет, когда запустят мусоропровод вообще непонятно. Парковаться во дворе тогда в принципе будет вообще нельзя. Мусоровоз должен будет иметь свободный подъезд к каждому подъезду и место для разворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда мало кто жил, при этом люди были "в ремонте" и не погружались в проблемы.

Еще. Много кто заехал под конец года или после Нового года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)место на тратуаре есть всегда, когда мы паркуем машину, специально проверяем, а в другом месте парковать не хотим, т.к. заметил ниже дима все паркуют машину во дворе, т.к. со стороны частного сектора нет никакого освещения.2)мамочкам с колясками машина мешать не может.т.к. паркуется она не раньше 10 часов вечера и стоит максимум до 7 утра. в это время с детьми дома сидят.3) скажите другим автолюбителям, чтоб ставили машины нормально,а не так, что там где можно поставить нормально две мшины стоит наглым обрзом волъяжно одна. 4)я лично не уверена что это была именно наша машина, тк ваз 2114 не одна во дворе.

желательно чтоб сделали освещение со стороны частного сектора, после этого думаю половина машин будем там парковаться. а так уж извините, сидеть всю ночь на улице караулить машину нет никакого желания.

да, кстати, совесть есть, напоминать о ней не стоит.

Я уверена, что это Ваша машина, потому как в Вашей семье их две одна серая пятнашка и синяя четырнадцатая!!! И, на сколько я понимаю, у Вас есть возможность оставлять машину у своего парадного подъезда (там освещение есть и окон из Вашей квартиры там больше выходит, чем во двор у 6-го подъезда. По поводу ребенка это личное дело каждого куда и во-сколько выходить с ребенком!!!!

Просто по человечески прошу не перегараживать пандус подъезда!!!! Кстати я тоже имею машину и никогда не ставлю на тратуар!!!

Изменено пользователем Solnechnaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решится кардинально только после установки столбиков, огораживающих тротуары. Планирую этим заняться в ТСЖ "Новое ольгино".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы относитесь к какой-то безумной машине, у которой бесконечно срабатывает сигнализация? Это же просто ужас какой-то. Она орет часами с ночи до утра. Хозяевам видимо так спокойнее. Точно знают, что их "чудо" на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решится кардинально только после установки столбиков, огораживающих тротуары. Планирую этим заняться в ТСЖ "Новое ольгино".

кто будет финансировать?

неужели будет избыток средств?

вам и так не легко придется сейчас :(

А как вы относитесь к какой-то безумной машине, у которой бесконечно срабатывает сигнализация? Это же просто ужас какой-то. Она орет часами с ночи до утра. Хозяевам видимо так спокойнее. Точно знают, что их "чудо" на месте.

квакающие машины ДоСтАли :angry: :(:(

если у вас на 17 слышно, чего уж за нижние этажи говорить?!

Действительно проблема!

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решится кардинально только после установки столбиков, огораживающих тротуары. Планирую этим заняться в ТСЖ "Новое ольгино".
А как отнесутся члены ТСЖ "НО" к тому, что за их деньги "облагораживают" территорию домов, к этому ТСЖ не относящихся7 :angry:
А как вы относитесь к какой-то безумной машине, у которой бесконечно срабатывает сигнализация? Это же просто ужас какой-то. Она орет часами с ночи до утра. Хозяевам видимо так спокойнее. Точно знают, что их "чудо" на месте.
У меня окна на частный сектор. Меня лай собаки по ночам гораздо больше достает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как отнесутся члены ТСЖ "НО" к тому, что за их деньги "облагораживают" территорию домов, к этому ТСЖ не относящихся7 :angry:

У меня окна на частный сектор. Меня лай собаки по ночам гораздо больше достает.

Я наверное зря вообще в этой теме написал. Естественно это будет делаться в наших дворах (1ой очереди).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...