Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Мной замечено, что идет утепление подъездов работниками УЖС-2
А замена металлических дверей на лестницу на деревянные тоже входит в этот план по утеплению? :) Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А замена металлических дверей на лестницу тоже входит в этот план по утеплению? :)

не понял, те что сняли? если я угадал, то объясняю:

значит деньги за дверь не были собраны, их сняли и отдали другим подъездам, когда те сразу собрав деньги и расчитались

это 100% так

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит деньги за дверь не были собраны, их сняли и отдали другим подъездам
Не уверен что я бы стал платить за тот отстой, что у нас стоял, но мне это никто и не предлагал в общем то...

вроде как это не только на 5-ом, но и на 6-ом подъезде произошло. если б юрист не написал, я бы сам не скоро обратил внимание.

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен что я бы стал платить за тот отстой, что у нас стоял, но мне это никто и не предлагал в общем то...

вроде как это не только на 5-ом, но и на 6-ом подъезде произошло. если б юрист не написал, я бы сам не скоро обратил внимание.

ГСЭ за установку пожарной двери не ответсвенна, т е поставила-сняла, побаловалась и бросила..

Но кто хотел, тот поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интерпитация женского имени по белорусски -Олеся

Да простится мне офф-топ, но не могу пройти мимо... :unsure:

Дима, по белорусски будет именно и непременно Алеся. По той простой причине, что в белорусском языке буква О пишется тогда и только тогда, когда она ударная. Безударной О у них просто не бывает. Именно поэтому - Масква, парог и прочие интереснасци... :) (5 лет жизни в Минске даром для меня не прошли! :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тожь на 50% белорус и мои родственники в Белоруссии именно Олеся говорят, кстати это на границе с Украиной через Днепр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 9-00 Рыбин И Г, я посетили выборочно 2 подъезд 28 дома и 4 подъезд 26 дома, далее по первой очереди обход должен быть.

Пройдя с 17 по 1 этажи, нашли несоответствия (разбитые стекла, отсутствие освещения, отсутствие дверей лифтового холла, ржавые кожуха конвекторов, пыль на окнах пожарного хода, состояние лифтов и вообще состояние подъезда в целом). С утра дворники шерстят территорию.

На вопрос Рыбина: всегда ли так убираюи прилегающую территорию или только к моему приеду?-так в этом году все только к приезду начальства!

Бухгалтерия переехала в паспортный стол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут мысль родилась:

20р за снятие показаний счетчиков вычесть из квинтанции, т.к. эта услуга нам не оказывается.

А направить эти деньги на создание должности дежурного по дому.

С 500 квартир, по 20р - 10к. Неплохо.

Только не через ГСЭ их собирать, а пусть данный чел сам их собирает, дабы ГСЭ на него не давило.

Задача этой должности - держать сторону жителей в борьбе с ГСЭ, прессовать ГСЭ на устранение недочетов и т.д.

Кстати, если Дима захочет - то можно и его на эту должность пригласить. ;)

Разумеется это нужно решать общим собранием/голосованием (думаю реально это делать письменно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...