Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Тут мысль родилась:

20р за снятие показаний счетчиков вычесть из квинтанции, т.к. эта услуга нам не оказывается.

А направить эти деньги на создание должности дежурного по дому.

С 500 квартир, по 20р - 10к. Неплохо.

Только не через ГСЭ их собирать, а пусть данный чел сам их собирает, дабы ГСЭ на него не давило.

Задача этой должности - держать сторону жителей в борьбе с ГСЭ, прессовать ГСЭ на устранение недочетов и т.д.

Кстати, если Дима захочет - то можно и его на эту должность пригласить. :angry:

Разумеется это нужно решать общим собранием/голосованием (думаю реально это делать письменно).

собрирать со всего дома по 20 руб каждый месяц, да ещё без квитанций практически нереально :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тожь на 50% белорус и мои родственники в Белоруссии именно Олеся говорят, кстати это на границе с Украиной через Днепр

Не знаю, не знаю... Девочка с именем Алеся очень возмущалась и обижалась, если кто-нибудь путал. Она "Алеся" в четвертом поколении по папиной линии. Кстати, знаю и одну Аксану. Когда ей при смене паспорта перепутали имя, она паспортный стол от возмущения чуть в клочки не разнесла. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседям! Подскажите пожалуйста, какое качество изображения у Вас на ТВ. У нас показывает, но с помехами.Муж говорит, что слабый сигнал. Как Вы с этим боретесь ? Задавала вопрос в соответствующей теме, но толкового ответа не получила.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседям! Подскажите пожалуйста, какое качество изображения у Вас на ТВ. У нас показывает, но с помехами.Муж говорит, что слабый сигнал. Как Вы с этим боретесь ? Задавала вопрос в соответствующей теме, но толкового ответа не получила.Спасибо

У нас все прекрасно. 35 каналов. Но это 17 этаж. Скорее всего у Вас проблемы с сигналом из-за того, что кто-то из живущих выше, подключился к кабелю напрямую, а не через специальный делитель сигнала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседям! Подскажите пожалуйста, какое качество изображения у Вас на ТВ. У нас показывает, но с помехами.Муж говорит, что слабый сигнал. Как Вы с этим боретесь ? Задавала вопрос в соответствующей теме, но толкового ответа не получила.Спасибо

у нас в последнее время тоже появились какие то небольшие помехи. причину пока не выяснял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет соседям! Подскажите пожалуйста, какое качество изображения у Вас на ТВ. У нас показывает, но с помехами.Муж говорит, что слабый сигнал. Как Вы с этим боретесь ? Задавала вопрос в соответствующей теме, но толкового ответа не получила.Спасибо

У нас когда были помехи, мы вызвали мастера из Электрона, оказалось, что это в квартире выше неправильно подключились, мастер все устранил, бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в последнее время тоже появились какие то небольшие помехи. причину пока не выяснял

сегодня утром MTV транслировался с помехами - цветная рябь. странно...

У нас когда были помехи, мы вызвали мастера из Электрона, оказалось, что это в квартире выше неправильно подключились, мастер все устранил, бесплатно.

скажите, а Вы платите за аннтену (скажем проще - Вам выставляют счета за аннтену?)? Дело в том, что я в свое время позвонил в электрон, мн есказали - 2000 р или сами подключитесь и все будет ок. Я - ОК! Ну и сам подрубился. Смотрю телек уже месяцев 3. Обо мне в Электроне знают??? Они счета за услуги (аннтену) выставляют? В общей квитанции ГСЭ? Сколько в месяц? Хочу быть добропорядочным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, удивлен в хорошем смысле на данном этапе-уборкой (только лифты незыблемы), вичистили в подъезде все и придраться не к чему.

Все сдвинулось с мертвой точки в положительное русло!

По поводу статьи 20 рублей-борьбу будем продолжать!

Уважаемые соседи!

Кто имеет желание и умение в наведении порядка и организации ТСЖ пишите мне-пора, пора уже бороться всем за одно и правое дело :)

Изменено пользователем Дима
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром MTV транслировался с помехами - цветная рябь. странно...

скажите, а Вы платите за аннтену (скажем проще - Вам выставляют счета за аннтену?)? Дело в том, что я в свое время позвонил в электрон, мн есказали - 2000 р или сами подключитесь и все будет ок. Я - ОК! Ну и сам подрубился. Смотрю телек уже месяцев 3. Обо мне в Электроне знают??? Они счета за услуги (аннтену) выставляют? В общей квитанции ГСЭ? Сколько в месяц? Хочу быть добропорядочным.

Мы тоже подключались сами, мастер пришел без вопросов, проверили правильно ли мы все подключили и все, отдельной квитанции от Электрона не видела, они не присылают, в квитанции ГСЭ вроде нет этого пункта, хотя может и включено туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...