Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Мы тоже подключались сами, мастер пришел без вопросов, проверили правильно ли мы все подключили и все, отдельной квитанции от Электрона не видела, они не присылают, в квитанции ГСЭ вроде нет этого пункта, хотя может и включено туда.

конечно включено! у нас же бесплатно услуги никто не оказывает... вот деньги взять за неоказанную услугу - это всегда пожалуйста, а наоборот нееее.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражаюсь россиянам! Кругом пожары, последний два дня назад, а самый показательный во Владивостоке, когда горело отделение Сбербанка (все перегорожено решетками, и нет средств пожаротушения). Соседи решили железную дверь поставить на площадке, отгородиться от мира (спросите любого опера из милиции или ФСБ - от профессионалов бесполезно - посмотрите как грабят звезд с навороченными системами охраны), а я им говорю, посмотрите, шлангов-то пожарных нет! А они мне в ответ: сейчас это не главное, главное - поставить дверь!!!!! Даже смайлики нет желания ставить.... Кстати, необходимо решить вопрос со страховкой квартир! Я узнавал уже в страховой компании, страхующей квартиры в Железнодорожном. Необходимо, чтобы ТСЖ (не важно какое) обратилось к ним, и тогда страховое возмещение будет минимум 50000 рублей при оплате каждый месяц 50 рублей. По-моему, небольшие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражаюсь россиянам! Кругом пожары, последний два дня назад, а самый показательный во Владивостоке, когда горело отделение Сбербанка (все перегорожено решетками, и нет средств пожаротушения). Соседи решили железную дверь поставить на площадке, отгородиться от мира (спросите любого опера из милиции или ФСБ - от профессионалов бесполезно - посмотрите как грабят звезд с навороченными системами охраны), а я им говорю, посмотрите, шлангов-то пожарных нет! А они мне в ответ: сейчас это не главное, главное - поставить дверь!!!!! Даже смайлики нет желания ставить.... Кстати, необходимо решить вопрос со страховкой квартир! Я узнавал уже в страховой компании, страхующей квартиры в Железнодорожном. Необходимо, чтобы ТСЖ (не важно какое) обратилось к ним, и тогда страховое возмещение будет минимум 50000 рублей при оплате каждый месяц 50 рублей. По-моему, небольшие деньги.

Общая дверь от воров не спасает, но пожарные открыть не смогут. :) Пожарные глупее воров? Конечно от профессиональных воров не спасет ничего, а от мелкого хулиганья очень даже спасет лишняя преграда. И от шума, и от холода, и от грязи на площадке.

А пожарные шланги Вы за чей счет купить собираетесь? И за воду кто платить будет? За счет соседей по площадке? Как учитывать будете, кто водой из пожарного водопровода пользоваться будет?

А страховать или не страховать квартиру вообще каждый должен решать сам. Еще не хватало нахлебников через УК кормить. Кому нужно, те уже застраховали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общая дверь от воров не спасает, но пожарные открыть не смогут. :blink: Пожарные глупее воров? Конечно от профессиональных воров не спасет ничего, а от мелкого хулиганья очень даже спасет лишняя преграда. И от шума, и от холода, и от грязи на площадке.

А пожарные шланги Вы за чей счет купить собираетесь? И за воду кто платить будет? За счет соседей по площадке? Как учитывать будете, кто водой из пожарного водопровода пользоваться будет?

А страховать или не страховать квартиру вообще каждый должен решать сам. Еще не хватало нахлебников через УК кормить. Кому нужно, те уже застраховали.

Я про то что, лишь бы дверь поставить!!! А я есть шланги или нет, есть вода в кранах - это не важно!! Главное ощущение безопасности... когда летишь с балкона, спасаясь от пожара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про то что, лишь бы дверь поставить!!! А я есть шланги или нет, есть вода в кранах - это не важно!! Главное ощущение безопасности... когда летишь с балкона, спасаясь от пожара...

Да уж, именно Цыгане в вашем доме способны к поджогу

Кто субботник проводить собирается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у себя в подъезде собираю в эту субботу в 19-00 соседей и обговариваем мероприятия, далее конкретный день субботника будет и так известен (общероссийский наверно...) и я вывешу объявление о конкретной дате.

Во всяком случае уже сейчас начал расписысывать статьи мероприятий, чтоб в субботу конкретно и быстро все обсудить

Кто хочет подходите и послушайте, чего собираемся у себя делать.

Просто дом год как заселен, а в подъезде со времен строителей двери не белые, а серые, входные двери от ремонтов-ободранные все, решетки на фасаде-готовы к окислению и т д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субботник надо не отдельными подъездами, а всем домом проводить. :blink: Очень хорошая идея-покрасить все, что отвалилось-запачкалось за год. Первая очередь, помнится, тоже на субботник выходила.

Изменено пользователем moto_olga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Субботник надо не отдельными подъездами, а всем домом проводить. :rolleyes: Очень хорошая идея-покрасить все, что отвалилось-запачкалось за год. Первая очередь, помнится, тоже на субботник выходила.

Так давайте все вместе!

место сходки крыльцо 8 подъезда в субботу в 19-00, заодно и обсудим насущное :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...