Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

а я по факсу показания по счетчикам отправляла для Бухгалтерии ГСЭ, делала в виде заявлений, предварительно позвонив им и пообщавшись с ними насчет этого. удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ящик пустой оказался, ниче не поняла про воду((

ой, ну да, а какой счетчик? у меня нет счетчика на воду.

2 Хэпи Олеся, так мы же в одном подъезде живем, я пр онего и писала)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня ящик пустой оказался, ниче не поняла про воду((

ой, ну да, а какой счетчик? у меня нет счетчика на воду.

2 Хэпи Олеся, так мы же в одном подъезде живем, я пр онего и писала)))))

Ну раз нет счетчика, вам квитанции и не нужны. Расслабьтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, пожалуйста, за март платежки всем пришли с перерасчетом за электроэнергию или только нам в связи с подачей иска в суд на ГСЭ, данная информация необходима для защиты своих интересов в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, пожалуйста, за март платежки всем пришли с перерасчетом за электроэнергию или только нам в связи с подачей иска в суд на ГСЭ, данная информация необходима для защиты своих интересов в суде.

Только что связался с бухгалтерией.

Квитанции за свет будут на следующей неделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что связался с бухгалтерией.

Квитанции за свет будут на следующей неделе

все ясно-значит это связано с судом, тк нам пришла квитанция с перерасчетом за март. со слов представителей гсэ, они уже давно ведут перерасчет и на суде нам предоставили квитанцию с перерасчетом за электроэнергию. при этом в квитанции, предоставленной на суде не отражено 20 рублей, а в квитанции пришедшей в почтовый ящик 20 рублей включить не забыли.

Изменено пользователем happy_olesya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, Вы имеете ввиду разные тарифы (ночной и дневной) за март? или Вам сделали перерасчет за все предыдущие месяцы по таким тарифам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, Вы имеете ввиду разные тарифы (ночной и дневной) за март? или Вам сделали перерасчет за все предыдущие месяцы по таким тарифам?

мы подали иск в суд на ГСЭ в связи с неправильным применением тарифов в том числе и за свет. Мы оспариваем в том числе тариф 2,14 за свет, по которому все платили в 2006 г. просим произвести перерасчет. дело пока рассматривается. ГСЭ уже второй раз на слушание не могут предоставить доказательств по другим пунктам иска. о результатах разбирательства я обязательно напишу, но во всяком случае ГСЭ уже признало неправильность тарифа за электоэнергию, раз предоставили нам перерасчет за свет на суде и почти такую же платежку с прибавлением 20 рублей кинули в почтовый ящик

Изменено пользователем happy_olesya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е Вам сделаи перерасчет за все предыдущие месяцы или только март посчитали по двум тарифам (ночной и дневной)? м

когда я подавала им претензию по отсутствию гор. и хол. воды в сентябре-октябре, мне в декабре сделали перерасчет за потребление воды в осенние месяцы. т.е. квитанция обычная но с этим перерасчетом пришла в декабре. у Вас также?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...