Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

А че-то тишина какая-то....я наверно одна такая...неподписавшаяся с БЭЛС.

Пришли две тетки, сказали, что нужны документы, договор инвестирования, подтверждение собственности и паспорт, а я даже не собственник. Была послана с Салтыковку в течение недели....

та же фигня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lanna

не повезло нам...теперь бы еще адрес их узнать...куда деваться, ехать-то надо...

Дима

а я не прописана и собственник не я....вот и вся история..

Я теткам сказала, то надо было в объявлении указать документы...а то было понятно, что нужно только личное присутствие и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно. Мы не собственники и здесь не прописаны, но договор заключили, только до октября. Потом просто нужно будет подъехать к ним и договор перезаключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не странно...

то есть кто как умеет договариваться...либо кому какие тетки попались...

я лично если на меня орлиным взглядом смотрит строгая тетка со старомодной халой на голове и начаниет втирать, что я вообще глупая и ниче не знаю..почему-то соглашаюсь и спешу ретироваться с места происшествия...какое уж там пытаться уговорить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы еще не собственники и не прописаны. Я только показала договор инвест. и паспорт мужа. Нам тоже временный договор дали, действующий до октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня нет никаких документов с собой, они все у родителей...только мой паспорт....я им так и сказала, что нет никаких документов, на том и закончили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже никаких документов кроме паспорта не спросили. Свидетельство о собственности еще не получила. Оформляю через суд. Решение суда уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите пож.,что то я не поняла:какие тетки? какие договора? Просто в субботу работала и не в курсе всех событий. И что делать тем,кого эти тетки не посетили? Самостоятельно ехать заключать договор с БЭЛС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сама отказалась подписывать. Что это за договор: обязуюсь платить, тарифы не указаны, ссылок на то, где указаны тарифы нет. На вопрос, где ссылка на тарифы "тетенька" сказала, "я же вам говорю -1 р. 34 коп. Тарифы не прописываем, так как они все время меняются".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...