Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

На вопрос, где ссылка на тарифы "тетенька" сказала, "я же вам говорю -1 р. 34 коп. Тарифы не прописываем, так как они все время меняются".

вот это она нагло наврала. Тарифы они устанавливают в зависимости от того, какие счетчики стоят в подъезде. Значит тариф будет для всех 1,54 днем и 0,42 ночью. Если кто захочет изменить тариф, то надо писать заявление на имя начальника БЭЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетенька прямо сказала: сейчас у вас ночной и дневной тариф, а мы вам устанавливаем единый. Когда переведем на посменный - не знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетенька прямо сказала: сейчас у вас ночной и дневной тариф, а мы вам устанавливаем единый. Когда переведем на посменный - не знаем.

как это единый тариф? почему? чем она это мотивировала?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тетенька прямо сказала: сейчас у вас ночной и дневной тариф, а мы вам устанавливаем единый. Когда переведем на посменный - не знаем.

ВРЕТ, ВРЕТ и еще раз ВРЕТ. Нам тоже самое говорили, что устанавливают единый тариф, но уже два месяца приходят платежки по тарифу день/ночь. В бухгалтерии БЭЛС сказали, что эти инспектора, которые ходили и заключали договора, вообще ничего не могут предлагать на выбор, а договор - только на поставку эл.энергии. Тариф - это другой договор или заявление. БЭЛС устанавливает, выбирает выгодный для них тариф, а не для жителей, т.е. - день/ночь, т.к. расход в дневное время будет такой-же, а цена - больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда зачем они присылают несведующих теток, которые не могут на вопросы ответить. Не дали им никаких документов, кроме бланков договоров. Причем, тетенька на глазах моего соседа (с его слов) звонила кудато,уточнить, и ей подтвердили.

"как это единый тариф? почему? чем она это мотивировала?! " - Ответ "Я же вам говорю".

Придется теперь ехать в БЭЛЗ и там оформлять. Надеюсь, что там у них есть утвержденные тарифы, которые, по моему мнению, должны быть неотъемлимой частью договора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не подписал Договор, так как по моей просьбе инспектор звонила в БЭЛС своему начальнику и он подтвердил, что оплата будет производиться по единому тарифу - по-моему 1,34 или 1,35 руб. Причем на мой вопрос, где в Договоре ссылка на установленный тариф, был ответ, что тариф может измениться, поэтому нет смысла его указывать. Никто внятно не смог объяснить условия Договора - просто сказали что отключат электричество. "... а кто не будет брать - отключим газ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то всё это странно и мутно... на каком основании онирешили вводить единый тариф. могут ли они отключить электричество (я где то слышал что только по решению суда)?

у меня такое чуство, что меня опять хотят обмануть с этим единым тарифом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером у себя в первом подъезде на первом этаже прочитала рукописное объявление о выборе компании, обслуживающей домофоны. Без подписи. Там сказано, что в выходные будут ходить по квартирам и предлагать подписывать новый договор на обслуживание домофонов. Если честно, у нас никаких проблем с домофоном нет. Все прекрасно работает. 22 или 25 руб. в месяц платить для нас вообще не вопрос. Так что какой смысл в этой замене? Но если у соседей проблемы и большинство "за" переход, то я готова присоединиться, так как мне совершенно безразлично, кому платить. Лишь у всех все работало. Соседи, выскажите, пожалуйста, свою точку зрения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...