Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

Подскажите по какому корпусу они вопросы обсуждать будут?

А нам какая разница что они (представители ГМС и ТСЖ) будут обсуждать? Главное что у нас есть к ним вопросы по нашим корпусам тоже!!! Пусть и обсуждают то,что что нам всем интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% придем с супругой, толька возможности напечатать плакаты увы нет :)

Одна из тем для плакатов:

"ГМС и СПК не может уложиться в заявленные сроки сдачи домов и передачи в собственность"- Тема актуальна абсолютно для всех ольгинцев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему бы проблемы законотворчества в строительной сфере не обсудить... обыграть в транспарантах... и прочие связанные проблемы....?

эх, еслиб все эти усилия направить на создание своего ТСЖ... но нет... все равно обманут... не эти так свои... лучше митинговать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи! Печатайте плакаты и в субботу перед телекамерами будем выглядеть как митингующие.

Я хочу приехать в субботу, а число -13ое? или 20 ое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме "Объявление: Встеча со съемочной группой телеканала Рен-ТВ" не указана дата. Видимо, ближайшпя суббота, т.е. 13-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как написано на главной странице:

"Также можно будет пообщаться с Правлением и Председателем ТСЖ "Новое Ольгино", обсудить все накопившиеся вопросы."

ВОТ БЫ еще бы и ГСЭ присутствовали!

а ещеб МОРОЗОВ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в СоюзИнвестНедострой позвонить и пригласить на встречу в субботу? Пусть тоже на наши вопросы отвечают.

РЕН-ТВ не может дозвониться в СПК Развитие. Как и мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не подписал.

Меня, знаете ли, волнуют недоделки.

И я говорю совсем не про отсутствующие розетки.

При речах об устранении волнующих недоделок меня интересует только одно: а что, нельзя и заселение разрешить и параллельно недоделки устранять? При этом заселившихся объявлениями уведомлять о работах и о необходимости прусутствовать в квартирах. По-моему нужно настаивать на собрании на этом варианте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...