Перейти к содержанию

21: ул.Граничная, д.26


Рекомендуемые сообщения

При речах об устранении волнующих недоделок меня интересует только одно: а что, нельзя и заселение разрешить и параллельно недоделки устранять? При этом заселившихся объявлениями уведомлять о работах и о необходимости прусутствовать в квартирах. По-моему нужно настаивать на собрании на этом варианте

заселение застройщиком еще как разрешено... он всем предлагает подписывать акты ПП и вселяца...

при этом ключи от квартир НАСТОЙЧИВО ПЕРЕДАЕТ эксплуатирующей организации... но та НЕ ПРИНИМАЕТ, пока подавляющее большинство не подпишет эти акты ПП....

вот когда все подпишут, тогда застройщик уже не должен устранять недоделки, а эксплуатирующая организация например самоликвидируется, если не удасца просвое тсж зарегить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что среди нас есть люди, которые не хотят подписывать АПП из-за недоделок, но учитывая то, что они не хотят принимать дома из-за малого количества собранных АПП, а мы не подписываем их, т.е. ставим сами себе КАПКАН-замкнутый круг!

Никто не сомневается, что проблема решиться рано или поздна, но мне не прикол получать ключи под Новый год!За свои 7500, что я уплатил, я сильно не переживаю, на съемной квартире больше потерял, но есть среди нас ЖИДЫ, которые будут до конца тянуть поезд назад! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не собираюсь подписывать акт ПП, тк у нас сломано окно и вообще много чего не хватает и не буду платить за все это из своего кармана!!!!хватит!!!!деньги отдать я всегда успею!!! а Копейкин сказал-устранят недостатки по 21к-19.04 (дай Бог), тогда будет ключевая справка-вот тогда и оплачу и подпишу-все равно ключи раньше начала июня никто не получит-это уже ясно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что среди нас есть люди, которые не хотят подписывать АПП из-за недоделок, но учитывая то, что они не хотят принимать дома из-за малого количества собранных АПП, а мы не подписываем их, т.е. ставим сами себе КАПКАН-замкнутый круг!

Никто не сомневается, что проблема решиться рано или поздна, но мне не прикол получать ключи под Новый год!За свои 7500, что я уплатил, я сильно не переживаю, на съемной квартире больше потерял, но есть среди нас ЖИДЫ, которые будут до конца тянуть поезд назад! :)

вы путаете оплату коммуналки и подписание актаПП....

последовательность напрашиваеца следующая... перед подписанием актаПП вы оплачиваете коммуналку, но гдето должен прямо или косвенно светица факт передачи Объекта в обслуживание тому кому вы платите... после оплаты вы при наличии в доме электричества, воды и работающих лифтов (не важно по какой схеме) подписываете актПП...

если в процессе опытной эксплуатации выясняется, что чтото не тянет или отключилось то вы преследуете того, с кем у вас договор на обслуживание...

меня актПП вообще не приглашали подписывать... я сейчас на стадии официального подтверждения получателя коммуналки и ДАТЫ передачи объекта под заселение...

как только, так сразу посмотрю квартиру, если там все необходимое есть, то сразу оплачу и все подпишу... дождусь подписания актаПП второй стороной! (думаю предельный срок установлен) и приду ВСЕЛЯЦА!

кстати все, кто подписал акт о выполнении договора... пунктом 3 признали, что не имеете претензий по сдаче объекта... а это касаеца и сроков сдачи-передачи... и недоделок...

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... но та НЕ ПРИНИМАЕТ, пока подавляющее большинство не подпишет эти акты ПП....

откуда у Вас сведения, что ГСЭ не принимает дома именно по этой причине?

1. Вы имеете конкретные документы?

2. Вы приводите слова конкретных должностных лиц?

3. Вы пришли к этому логическим путем?

Надеюсь на краткий конкретный ответ. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда у Вас сведения, что ГСЭ не принимает дома именно по этой причине?

1. Вы имеете конкретные документы?

2. Вы приводите слова конкретных должностных лиц?

3. Вы пришли к этому логическим путем?

Надеюсь на краткий конкретный ответ. Спасибо.

неужели не понятно, что здесь для примера приведен один из возможных вариантов существующей картины...??

вы какой информации на форуме ищите... официальной?? вам не сюда явно... это разделом выше...

было бы интересно официально услышать от застройщика: гсэ не принимает дома потому, что мы их не доделали...

хотя от некоторых должностных лиц застройщика я такое слышал... но мы ведь не можем считать это официальной информацией... не так ли??!

Изменено пользователем profus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели не понятно, что здесь для примера приведен один из возможных вариантов существующей картины...??

вы какой информации на форуме ищите... официальной?? вам не сюда явно...

Спасибо за ответ.

Так значит - вариант 3 (долгие измышления о судьбе микрорайона). Отлично. Лично я так и думал.

К сожалению, не все думали так же. Основываясь на данные, почерпнутые из Ваших "возможных вариантов" уже начались оскорбления одной группы соседей другой группой, что не может не нравиться ГМС+СПК+ГСЭ, желающим разобщить нас.

ПС: здесь я ищу соседей. всё. :)

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но учитывая то, что они не хотят принимать дома из-за малого количества собранных АПП, а мы не подписываем их, т.е. ставим сами себе КАПКАН-замкнутый круг!...

Нас тоже этим пугали - не верьте! СНАЧАЛА застройщик оформляет построенный дом, потом вы подписываете Акт П-П и оформляете собственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...